СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортОздоровительные дисциплиныФитнес

Задайте свой вопрос по фитнесу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по фитнесу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Фитнес

Задано 353 вопроса по фитнесу.
Среднее время ответа 39 мин.
👍
+4
👎

Бодибилдинг. Растёт живот.   28 ответов

Здравствуйте. Занимаюсь бодибидлингом с января этого года — хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, занятия индивидуально с тренером.
В последнее время замечаю (причём не только я), что живот начал слегка выпирать. Тренер говорит, что при наборе массы это неизбежно.
Но ходить накачанным и пузатым тоже не хочется. Посмотрел в интернете — проблема распространённая, многие жалуются. Причём даже у профессиональных бодибилдеров живот часто совершенно…
👍
+4
👎

Спортивное питание   16 ответов

Уважаемый тренер! Помогите пожалуйста грамотной консультацией! Моему сыну 17 лет,посещает тренажерный зал.Сегодня приобрел в спец.магазине гейнер,витамины,креатин.Я,к сожалению в этом вопросе совершенно безграмотна,поэтому очень серьезно обеспокоена темой пищ.добавок.Сегодня прочла о том,что креатин 5г в день-это норма,в магазине дали все фазы,где первые пять дней 20-25г,далее 5-10г в день,так вот может ли 20-25г вызвать сбой сердечного ритма? Какой…
👍
+2
👎

Спортивное питание   3 ответа

Здравствуйте! Накануне я заинтересовался протеиновым питанием и у меня возник вопрос. В интернете я вычитал, что для развития выносливости человеку следует принимать 1,3г белка на 1кг массы. То есть я вешу 74кг и если умножить это на 1,3, то получается, что в день мне нужно 96,2г белка. Говорят, что протеин нужно принимать 2 раза в день. То есть мне нужно за 1 раз выпивать 48.1г протеина в коктейле и так 2 раза в день или же мне нужно высчитать…

фитнес спорт   Даниил Станин   17 авг 2022 15:39  
👍
0
👎

Восстановление живота после родов   5 ответов

Здравствуйте, подскажите как убрать выпирающий низ живота (виден на фото), после родов прошло 3 месяца.

👍
0
👎

Бицепс   5 ответов

Добрый день,проблема такая ,левый бицепс формируетьса в пике а правый нет выглядит это очень не красиво,не проступает ложбинка между предплечьем и бицепсом хотя на левой все в порядке,в чем может быть проблема?качаю синхронно обе руки . Помогите!!!(занимаюсь дома)

ОФП фитнес спорт   Денис   09 июн 2022 17:10  
👍
+2
👎

С чего начать...   3 ответа

Здравствуйте. Набрала лишних 25 кг из-за гормонального сбоя. Около года назад занималась фитнесом (аэробика, тренажёры), держала себя в форме. а сейчас... не знаю, с чего начать тренировки, чем заниматься, на что делать акцент? Физ подготовка сейчас оставляет желать лучшего...=(
заранее спасибо!
👍
+2
👎

Как избавиться от жира на животе?   8 ответов

Добрый вечер! У меня такая проблема — никак не могу избавиться от прослойки жира внизу живота. Вот что я делаю регулярно, дома, уже на протяжении 3 месяцев(до этого тоже занималась, только без пробежек, просто в течении 45-60 мин. делала разные упражнения): ежедневно, утром натощак, разминка 5-10 минут; пробежка 11-20 мин. (2-4км.по самочувствию); 3 круга по 5 мин. — скакалка100/присед20/скалолаз50/отжимания10; потом 2-3 круга комплекс упражнений…
👍
+2
👎

Помогите выбрать упражнения для жиро сжигания   3 ответа

Добрый день! Скажу коротка в какой то момент все повернулось так, что я забросил спорт после травмы спины, набрал вес и конечно же появилось давление. Сейчас у меня больная спина, вес 95 при росте 171, и давление районе 140 на 90. Мне запретили кардио упражнение. На данный момент я начел тренироваться, но мне настрого запретили скакалку, связано это со спиной. Сейчас я выполняю следующие упражнения (в неделю 3 дня тренировок:пн-верх пт- верх и…

👍
+2
👎

Откуда взять сборник с музыкой   15 ответов

Подскажите кто откуда берёт музыку фитнеса? Мне бы для групповых занятий по степу и йоги. Есть сайты fitnessbeat.ru и yesbeat.ru ктонибудь чтонибудь по ним скажет? Или все сами компилируют?
👍
+1
👎

Питание   5 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли урезать углеводы ( до 100 ) при очень высокой физической активности, для того, чтобы просушить тело ? А именно добиться рельефа мышц. Я худая, но рельефа мышц нету.
Белки 140-150, жиры 58-60 стабильно, а вот с углеводами? Тренировки 5 раз в неделю высокой интенсивности, 15000 шагов ежедневно. Спасибо большое


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024