СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 15

Питание

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Стоит ли урезать углеводы ( до 100 ) при очень высокой физической активности, для того, чтобы просушить тело ? А именно добиться рельефа мышц. Я худая, но рельефа мышц нету.
Белки 140-150, жиры 58-60 стабильно, а вот с углеводами? Тренировки 5 раз в неделю высокой интенсивности, 15000 шагов ежедневно. Спасибо большое

👍
−1
👎 -1

Калий
См генетику комплекций родителей, бабушек, дедушек, и даже теть и дядь. Вроде о чем.. . Да тут генетика... Одному рельеф с рождения дан а другой дутик))

👍
−1
👎 -1

Добрый день,
если у Вас нет генетической и физиологической предрасположенности к малому количеству подкожного жира и отсутствию излишков жидкости в организме, то сушка для Вас может оказаться процессом противоестественным и будет требовать нестандартных и даже радикальных подходов вплоть до полного отказа от углеводов и приема диуретиков.
А может оказаться так, что у Вас нехватка мышечной массы, Вы и сами говорите, что худая. Можете подумать, что звучит парадоксально, но что бы эффективно похудеть нужно сначала набрать массу, т.к. мышцы потребляют большое количество энергии, и большая масса будет эффективнее расходовать излишки энергии, запасами которой является в том числе и подкожный жир. Однако, если вы тренируетесь слишком интенсивно, то массу набрать будет проблематично, поэтому Вы и будете находиться на своеобразном плато — будете хорошо и подтянуто выглядеть, но не больше.
В любом случае это все теории — пальцем в небо, а точно сказать можно будет только оценив Вас внешне, обсудив более подробно рацион и программу тренировок.

👍
0
👎 0

Коллега выше всё верно изложил к сожалению даже дополнить нечего

👍
−1
👎 -1

Здравствуйте, встречные вопросы: какова общая калорийность питания? 5 тренировок высокой интенсивности это что?

👍
0
👎 0

не слушайте некомпетентных специалистов
начните со 120 углей потом урезайте
жиры можно 40 смотря какой вес ваш если 65 примерно то
ж 40
б120
у120 и раз в неделю убираем по 20 до 80 и смотрим по состоянию

Задайте свой вопрос по бодибилдингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по бодибилдингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 428

Бодибилдинг. Растёт живот.   28 ответов

Здравствуйте. Занимаюсь бодибидлингом с января этого года — хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, занятия индивидуально с тренером.
В последнее время замечаю (причём не только я), что живот начал слегка выпирать. Тренер говорит, что при наборе массы это неизбежно.
Но ходить накачанным и пузатым тоже не хочется. Посмотрел в интернете — проблема распространённая, многие жалуются. Причём даже у профессиональных бодибилдеров живот часто совершенно…
  13 июл 2012 00:04  
👍
−1
👎 -16

Набор мышечной массы   6 ответов

Я девочка-подросток. Мне 15. Рост 166см , а вес 45 кг. Нету мышечной массы. Подскажите ,пожалуйста , как её набрать)
👍
0
👎 07

Хочу себя изменить   7 ответов

здравствуйте. мне 25. на жизнь не жалуюсь. но последнии года 2 крайне не доволен своим телом. у меня рост 1м87см. вес 72. физкультуру бросил еще в 16 лет. студенческая жизнь началась. и сильно похудел за это время. еще к тому же позвоночник искревился. потом год армии. думал там сделаю свою тело здоровым, но не получилось. только бегать читал лучше и набрал пару кг. после армии самостоятельно стал заниматься и набирать мыш.массу. но за пол года никаких результатов. вопрос. неужто мне не суждено стать обладателем здорового тела??
  03 янв 2013 10:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024