СПРОСИ ПРОФИ

Трифонов Дмитрий Игоревич

Плавание, фитнес, ОФП, аренда оплачивается отдельно
Выполнено заказов: 18, отзывов: 14, оценка: 4,93
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 28
Рейтинг 0

Ответы:


👍
0
👎

Ответ на «Приём креатина»

Здравствуйте, а что значит недостатка белка нет? Вы так думаете или постоянно взвешиваете еду и ведете дневник питания?) А как вы спите? А какая еще двигательная активность есть в вашей жизни, а что по жирам и углеводам и в целом по калорийности?

👍
0
👎

Ответ на «Набор массы»

Здравствуйте, в вопросах набора и сброса веса ключевую роль выполняет именно питание) Если вы не в состоянии в данный момент питаться в профиците калорий, то по логике необходимо снижать двигательную активность, оставляя более приоритетное направление. Но! Во-первых, вы не описали свою силовую в зале: сколько упражнений, сколько подходов, сколько повторений в подходе. Во-вторых, насколько набор массы принципиален для бокса? Есть ли задача перейти в другую весовую категорию? В-третьих, очень непросто поймать баланс сила-выносливость в вашем направлении, так как чистый бодибилдинг вам не подходит, поскольку в боксе очень важна выносливость. А здесь уже нужна периодизация тренировок.
Главный вопрос: что вы больше хотите массу или бокс? Если и то и то, то нужно больше есть и высыпаться) Плюс обязательно посоветоваться со своим тренером по боксу, возможно у него есть свои соревновательные планы и своими силовыми и доп питанием, вы их нарушите.

👍
0
👎

Ответ на «Вызов.Упражнения дома против спортзала на пол года»

Здравствуйте, в зале можно подобрать более адекватную нагрузку на мышечные группы, плюс оборудование позволяет делать тренировки с прогрессией на все мышцы, дома это сделать сложнее. Также важна исходная мышечная композиция. Но решающее значение будет иметь фактор питания, а здесь вы в равных условиях)

👍
0
👎

Ответ на «сделать сильными руки»

Здравствуйте. Поднимаете как? Если на бицепс, то причем здесь удар? Там руку трицепс выпрямляет. Девушку на руках и сильное рукопожатие сомнительно. Считается, что сила мышц тренируется в диапазоне повторений от 1 до 30. То есть, если нагрузка меньше 30% от максимума, то тренировать больше получится выносливость. Вот гиря с задачей нарастить силу справится лучше. А в идеале такие задачи решать в тренажерном зале, составив программу тренировок на все основные мышечные группы.

👍
0
👎

Ответ на «Упражнения без турника»

Теоретически можно делать тягу с гантелями в наклоне: работают мышцы спины, участвующие в подтягиваниях; а также сгибание рук с гантелями: работают соответственно мышцы рук. Но! Гантели маловаты, чтобы научиться больше подтягиваться. 20 кг против вашего веса.. А вот если гантели использовать в подтягиваниях, то пользы будет больше: можно развить силу необходимых мышечных групп)

👍
0
👎

Ответ на «Частота тренировок»

Если мышечные группы не пересекаются, то вообще без проблем, можно и день в день, можно и в разные.) Вы не написали, какая секция и чем вы там занимаетесь, а также какие домашние тренировки хотите себе устроить.

👍
+1
👎

Ответ на «Живот»

Дмитрий, приветствую. Любая двигательная активность в правильной технике на пользу!! По питанию: окно с 12 до 18 хорошая идея, интересно посчитать калории внутри этого окна. Дефицит калориий ключевая фишка в похудении. При дефиците можно худеть не тренируясь. Алкоголь штука коварная: во-первых, большая калорийность (углеводы и белки 4 кал/гр, жиры — 9, алкоголь — 7); во-вторых, после алкоголя тяжелее контролировать входящие калории. Кухонные весы вам в помощь, с ними нужно подружиться. По тренировкам, самая эффективная для похудения силовая, поскольку стимулирует активную клеточную массу, которая тратит больше калорий в бытовой деятельности. Эффективная аэробная тренировка это обычная пешая прогулка в 10 тыс шагов, которая будет профилактикой варикоза и протрузий в пояснице. В итоге: необходимо создать дефицит калорий за счет: уменьшения входящих калорий с едой, повысить трату калорий физическими упражнениями и бытовой активностью.

👍
0
👎

Ответ на «График»

Здравствуйте, неплохо. Спина, правда, два дня подряд в пон и вт, а потом в чтв и пт. Оптимально давать нагрузку два раза в неделю на мышечную группу.

👍
0
👎

Ответ на «Как увеличить ягодицы и ноги девушке»

Ирина, тренировки нужны силовые, с отягощениями, они способны формировать мышечную массу. Питание с профицитом: белка 1,6 -2 гр на кг веса, жиры 1 гр на кг веса, углеводы варьировать в зависимости от результата.

👍
0
👎

Ответ на «Статадинамика и классический вид тренировки»

Александр, и 2х лет не прошло)). Первое: видео профессора Селуянова с Андреем Гусевым вам в помощь, если не ошибаюсь, то называется оно " статодинамика от а до я". Второе: Георгий Фунтиков в свое время предлагал мезоцикл, где в первую неделю тренируем ГМВ 8-12 повторов, вторую неделю ОМВ статодинамика, 3-4 недели ВПДЕ 1-3 повторения. Это уже ближе к спорту. Если у вас две тренировки в неделю на мышечную группу, то первую лучше сделать на ГМВ, а вторую на ОМВ. Еще можете попробовать проконсультироваться у Андрея Антонова и Василия Волкова, они «наследники» изобретателя статодинамики Селуянова Виктора Николаевича.

ASK.PROFI.RU © 2020-2024