СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпорт

Задайте свой вопрос по спорту
профессионалам

Сейчас онлайн 75 спортивных тренеров
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Спорт

Задано 890 вопросов по спорту.
Среднее время ответа ~ 1 ч.
👍
0
👎

Одна мышца больше другой   0 ответов

начал заниматься в зале, со временем заметил, что размер грудных мышц разные, правая больше чем левая, что делать?

👍
0
👎

Плавание   4 ответа

Занималась плаванием с 8 лет до 13, результаты были очень даже хорошие. Из-за художественной школы пришлось бросить, теперь закончила с отличием. очень сильно хочу вернуться в плавание, мне сейчас 16, возможно ли это?
👍
0
👎

Сброс веса без набора мышечной массы (мужчина)   1 ответ

Здравствуйте. Хочу сбросить вес без набора мышечной массы. Мне очень нравится плавание. Можно ли с помощью него добиться желаемого результата? Спасибо.

плавание спорт   Владимир   18 мар 2024 15:19  
👍
0
👎

Хочу пойти в зал, нужна консультация   3 ответа

Появилось желание пойти в зал, но я совершенно не представляю, с чего начинать. Мне 17 лет, проблем со здоровьем, серьезных, не имею, при росте 175см и весе 55кг (ем нормально, но по заключению врача — имею ускоренный обмен веществ) подтягиваюсь всего 15 и делаю 100 пресса без остановок. В свое время занимался много чем, но это было давно и по этому я далеко не в форме, но благодаря теквондо имею очень крепкие кости. Прошу дать совет с каких упражнений стоит начать и есть ли смысл начинать сразу с зала.

👍
0
👎

Асимметрия груди   1 ответ

Здравствуйте, длительное время хожу в зал, из упражнений на грудь делаю бабочку и жим лёжа. Из-за чего произошел казус на фотографии и как это можно исправить?

бодибилдинг спорт   Антон   18 мар 2024 14:49  
👍
0
👎

Тренировки на руки не дают нужного результата   1 ответ

Здравствуйте, мне 14 лет, набираю мышечную массу, но встретился с проблемой, нужно помощь знающих людей
И так, тренировки на руки не дают нужного результата, особенно неприятно то , что рука в одной плоскости хоть как-то развита(вертикально), но в другой (в ширину) все очень печально, и верхняя часть руки очень тонкая, как исправить, что можно есть дополнительно, без протеина и креатина ?

бодибилдинг спорт   Артём   18 мар 2024 14:44  
👍
0
👎

Как мне согнать с живота и боков лишний жир?   1 ответ

Здравствуйте. Я хотела бы узнать совета. Я Екатерина и мне 15 лет. Я страдаю от избыточного веса. Я пытаюсь сбросить лишние килограммы со своего живота и боков, но у меня не получается. Я начала делать себе специальный массаж живота, чтобы лишний жирок горел на моём животе и боках. Я не могу не есть сладкое и вредную еду и видимо из-за этого у меня растёт живот и отложения лишнего жира на животе и боках 😔Мой живот очень сильно торчит 😔Я…

👍
0
👎

Тренировки в спортзале при остеохондрозе   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли заниматься такими программами как bodycombat или bodypump при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела и S-образном сколиозе?

👍
0
👎

Грудная правая мышца   1 ответ

Давно занимаюсь в зале, Точно не помню как это произошло, во время тренировки или ещё как. Появился дискомфорт в районе правой лопатки, не придал этому особого значения, чуть побаливает и ладно, подобное было много раз. Но через несколько дней, стало хуже, начало тянуть плечо, боль усилилась, потом начало неметь в районе кисти особенно указательный палец. В районе лопатки при массаже появилось типо уплотнения, видимо мышца спазм. Потом я во время…

👍
0
👎

Набор массы эктоморфа   0 ответов

Здравствуйте, мне 22 вешку 63кг при росте 190
В связи с обстоятельствами не могу питаться 3 раза в день и тщательно тренироваться. При таких условиях поможет ли гейнер SERIOUS MASS для набора массы/веса для эктоморфа?

👍
0
👎

Упражнения для правильного дыхания   0 ответов

Я качала пресс и не следила за дыханием, теперь у меня образовались мышцы «домиком»? Как избавиться? На сколько быстро будет результат?

👍
0
👎

Спор с судьëй   0 ответов

Съездил на соревнования судья зделал замечание удар открытой перчаткой . Я не согласиться с этим и взмахнул руками и в слух себе сказал почему , после этого рефери зделал замечание за то что спорю с судьей . Рефери прав или нет ?

👍
0
👎

Талия   0 ответов

Здравствуйте, хотела узнать. Я качаю пресс, хочу накачать прям чтоб рельеф был. Возможно ли при этом, выполняя специальные упражнения, сохранить тонкую талию по бокам? Или из-за прокачки косых мышц талия все равно будет широкой?

ОФП спорт   Инна   15 мар 2024 11:47  
👍
0
👎

Как быстрее будут расти мышцы   0 ответов

Когда делаешь до отказа или с повторениями, и если с повторениями то делать малоповторку и брать большой вес или наоборот?

👍
0
👎

Набор массы   0 ответов

Подскажите, что можно принимать желательно без ужасающих последствий, чтобы набрать массу в короткий срок.
Креатин, протеин пробовал, вес не меняется.
Сам гончей породы, рост 183, вес 79.
Посоветуйте пожалуйста что можно попробовать

👍
0
👎

Спорт   0 ответов

Здравствуйте, хочу до конца месяца увеличить подтягивания и отжимания от пола насколько это возможно, для лучшего результата лучше делать упражнения каждый день кроме выходных дней или через день?

ОФП спорт   Anonymous #x9X74Yyg   12 мар 2024 15:06  
👍
0
👎

Набор мышечной массы   0 ответов

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, уменя есть большой процент подкожного жира, а именно при росте в 172 см я вешу 94 кг. Хочу набратьмышечную массу, рельеф не интересует, хотедось бы выглядеть как «медведь», подскажите пожалуйста, стоит ли сконцентр роваться на наборе мышечной массы, или всетаки на сжигании жира.

бодибилдинг спорт   Дантес   10 мар 2024 21:14  
👍
0
👎

Совмещение тренировок   0 ответов

Добрый день . Я начал качаться по 3 дневному сплиьу, топсть понедельник среда и пятница. Но паралелельно я еще хочу заниматься на груше , во вторник четверг и субботу , и как-то увеличить свои отжимания, подтягивания в коллве повторений за подход

поддскажите как все это совместить?

бодибилдинг спорт   Антон   10 мар 2024 16:57  
👍
0
👎

Проф фигурное катание   0 ответов

Здравствуйте,можно ли заниматься проф фигурным катание и с 12 лет ?

👍
0
👎

Упражнения на ягодицы   0 ответов

Здравствуйте. Я девушка, мне 24 года, рост 173, вес 66-68. Хотелось бы немного сбросить, но при этом накачать ягодицы. Понимаю, что без массонабора не обойтись, но при этом хочется выглядеть стройно. На сколько калорий нужно писаться, при тренировка два раза в неделю ?


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024