СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортИгровые виды спортаФутбол

Задайте свой вопрос по футболу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по футболу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Футбол

Задано 14 вопросов по футболу.
Среднее время ответа ~ 1 ч.
👍
0
👎

Футбольный фристайл в Белгороде. Уроки очные   0 ответов

Здравствуйте. Подскажите, есть ли тренера по обучению футбольному фристайлу в г. Белгород? Форма обучения — ТОЛЬКО ОЧНАЯ.

👍
0
👎

Консультация по развитию качеств футболиста   0 ответов

Здравствуйте! Я подросток, мне 16 лет и я столкнулся с проблемой. В 9-11 лет жил в городе, ходил на профессиональные тренировки, после переехал в деревню, в которой толком не тренируют футболу. С детства было желание стать чем-то большим, чем мальчиком, который пинает во дворе мяч. Но сейчас все больше осознаю, что потенциал мой заканчивается. И вот суть вопроса.. Есть ли шансы выйти в профессиональный футбол? Можете ли вы посоветовать тренировки,…

футбол спорт   Дмитрий   06 ноя 2023 19:15  
👍
0
👎

Профессия — тренер   0 ответов

Здравствуйте, хочу получить профессию тренера. Мне 48, стоит ли пробовать, и если да, то с чего начать?

футбол спорт   Андрей Гордин   07 окт 2023 16:16  
👍
0
👎

Фристайл по футболу   1 ответ

Нужен тренер

👍
0
👎

Тренер по футболу для взрослого (45 лет)   0 ответов

Здравствуйте!
Ищу персонального тренера для занятий по футболу в районе города Домодедово или прилегающем районе юга Москвы. С возможностью присоединиться к команде любителей. Знаю, что есть клубы для таких занятий, но они, как назло, все на севере столицы :)

футбол спорт   Денис   25 дек 2022 10:44  
👍
0
👎

Футбол   0 ответов

Здравствуйте такой вопрос можно ли заменять вратаря на полевого игрока на серию пенальти по истечению основного времени который на момент финального свистка находился на поле(полевой игрок)

футбол спорт   Русием   01 авг 2022 04:58  
👍
0
👎

Групповые тренировки по футболу для детей 10 лет   2 ответа

Есть ли тренировки по футболу для детей на стадионе на ул. Шишканя? Мы не можем далеко ездить, только на стадионе на ул Шишканя. Мы хотим добавиться в группу. 1 ребёнок. Мальчик. Возраст — 10 лет. (Папа, Сергей).

👍
0
👎

Восстановление мышц   4 ответа

Мне 16 лет и я занимаюсь футболом,играю на позиции полузащитника,бегаю много.В последнее время стало больше тренировок,как я и хотел,но я перетренировался.Сегодня четверг.Во вторник была тренировка за команду,где играет мой возраст и люди младше меня,а мне, как человеку, привыкшему тренироваться с взрослыми людьми(18+ лет) не хватает такой нагрузки.Во вторник на этой тренировке тренер решил провести хорошую тренировку для мышц,мышцы под конец занятий…

👍
0
👎

Про этику сторон тренера и родителей   3 ответа

Здравствуйте! У нас в сентябре должен состояться турнир в Анапе по 2013г ! Поездка полностью за счёт родителей, даже оплата тренеров! Но вопрос в следующем, кто должен организовывать поездку и тренера должны сопровождать детей в автобусе? Или же могут ехать отдельно и должна ли команда ехать сплачено на автобусе или же как предложили тренера как хотите

футбол спорт   Майя Чернышева   30 июл 2021 00:41  
👍
+1
👎

Травма   4 ответа

добрый день! три года назад получил травму колена, разрыв мениска левого колена. занимался футболом. сейчас мне 25, хочу попробовать себя в единоборствах! возможно ли это после такой травмы?
футбол спорт   курочкин роман   27 авг 2012 16:21  

Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024