СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортОздоровительные дисциплиныФитнес

Задайте свой вопрос по фитнесу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по фитнесу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Фитнес

Задано 324 вопроса по фитнесу.
Среднее время ответа 39 мин.
👍
0
👎

Хочу набрать мышечную массу   1 ответ

Мне 14 лет. Мой рост около 175-176 сантиметров. При этом вес около 70-73 килограммов и процент жира составляет 19-24. В разных источниках читал что нужно для начала похудеть, что бы сошёл лишний жир, он точно у меня есть. И наоборот, что лучше набирать массу вместе с жиром и потом сушиться, мол так масса набирается намного быстрее. Хочу узнать у знающих людей что мне нужно для начала делать. Услышать какие-то рекомендации и просто советы.

👍
+1
👎

Одна мышца больше другой   1 ответ

начал заниматься в зале, со временем заметил, что размер грудных мышц разные, правая больше чем левая, что делать?

👍
0
👎

Хочу пойти в зал, нужна консультация   3 ответа

Появилось желание пойти в зал, но я совершенно не представляю, с чего начинать. Мне 17 лет, проблем со здоровьем, серьезных, не имею, при росте 175см и весе 55кг (ем нормально, но по заключению врача — имею ускоренный обмен веществ) подтягиваюсь всего 15 и делаю 100 пресса без остановок. В свое время занимался много чем, но это было давно и по этому я далеко не в форме, но благодаря теквондо имею очень крепкие кости. Прошу дать совет с каких упражнений стоит начать и есть ли смысл начинать сразу с зала.

👍
0
👎

Как мне согнать с живота и боков лишний жир?   1 ответ

Здравствуйте. Я хотела бы узнать совета. Я Екатерина и мне 15 лет. Я страдаю от избыточного веса. Я пытаюсь сбросить лишние килограммы со своего живота и боков, но у меня не получается. Я начала делать себе специальный массаж живота, чтобы лишний жирок горел на моём животе и боках. Я не могу не есть сладкое и вредную еду и видимо из-за этого у меня растёт живот и отложения лишнего жира на животе и боках 😔Мой живот очень сильно торчит 😔Я…

👍
0
👎

Тренировки в спортзале при остеохондрозе   1 ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли заниматься такими программами как bodycombat или bodypump при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела и S-образном сколиозе?

👍
0
👎

Грудная правая мышца   1 ответ

Давно занимаюсь в зале, Точно не помню как это произошло, во время тренировки или ещё как. Появился дискомфорт в районе правой лопатки, не придал этому особого значения, чуть побаливает и ладно, подобное было много раз. Но через несколько дней, стало хуже, начало тянуть плечо, боль усилилась, потом начало неметь в районе кисти особенно указательный палец. В районе лопатки при массаже появилось типо уплотнения, видимо мышца спазм. Потом я во время…

👍
0
👎

Набор массы эктоморфа   0 ответов

Здравствуйте, мне 22 вешку 63кг при росте 190
В связи с обстоятельствами не могу питаться 3 раза в день и тщательно тренироваться. При таких условиях поможет ли гейнер SERIOUS MASS для набора массы/веса для эктоморфа?

👍
0
👎

Упражнения для правильного дыхания   0 ответов

Я качала пресс и не следила за дыханием, теперь у меня образовались мышцы «домиком»? Как избавиться? На сколько быстро будет результат?

👍
0
👎

Как быстрее будут расти мышцы   0 ответов

Когда делаешь до отказа или с повторениями, и если с повторениями то делать малоповторку и брать большой вес или наоборот?

👍
0
👎

Упражнения на ягодицы   0 ответов

Здравствуйте. Я девушка, мне 24 года, рост 173, вес 66-68. Хотелось бы немного сбросить, но при этом накачать ягодицы. Понимаю, что без массонабора не обойтись, но при этом хочется выглядеть стройно. На сколько калорий нужно писаться, при тренировка два раза в неделю ?

👍
0
👎

Набор мышечной массы   1 ответ

Мне 16 лет рост 180 см вес 80кг натурально занимаюсь.
Возможно ли набрать 100 кг без химии ?

фитнес спорт   Anonymous #BCKFcmtp   07 мар 2024 14:06  
👍
0
👎

Целлюлит не уходит   0 ответов

Занимаюсь регулярно спортом, кардио+силовые, 170 см рост, вес 59 кг, кажется ещё больше становится от упражнений целлюлит... Прошла курс массажа

👍
0
👎

Можно ли принимать креатин подростку в 14 лет?   0 ответов

Родители не уверены ,что мне можно или нельзя принимать креатин.Ответьте пожалуйста на вопрос ,желательно основываясь на научных исследованиях

👍
0
👎

Можно ли употреблять гейнер   0 ответов

18 лет рост 176 вес 51 не могу набрать вес занимаюсь хочу купить гейнер можно ли ?

👍
0
👎

Талия   0 ответов

я хотела идеального живота в области талии, и у меня это получилось, но как я живу там свистеть жир🤐как можно убрать жир не накачивая пресс?

👍
0
👎

Похудение   0 ответов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли похудеть, занимаясь 7 дней в неделю каждый день (разные направления, танцы, растяжка, силовые), а потом 7 дней отдыха? Сиду на кето-диете, делаю обертывания и массаж. Почему именно такой режим, график работы не позволяет по другому!

👍
0
👎

Сделать вес меньше   0 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с помощью упражнений и питания сделать вес меньше (именно похудеть примерно до 45-48) и параметры уменьшить насколько это возможно, я не хочу набирать мышечную массу, просто подтянуть всё и убрать излишние отложения не эстетичные. Что именно нужно для всего этого?
Рост 164
Вес 52
Параметры грудь 88, талия 70, бёдра 91

👍
0
👎

Спорт добавки   0 ответов

Что лучше протеин или креатин?

👍
0
👎

Режим тренировок и отдыха. Бокс + зал.   0 ответов

Здравствуйте подскажите пожалуйста! Занимаюсь в тренажёрном зале, сейчас вт,чт,вс — ноги/плечи, грудь/спина, бицепс/трицепс. Пошел на бокс, хочу делать 3 тренировки по боксу в неделю, а зал сократить
до 2 тренировок (верх/низ). Подскажите как распределить тренировочные дни, занятия по боксу понедельник, среда, пятница. Работаю в пятидневку, выходные пт, сб. Сейчас питание 2г белков, 1г жиров, 2г углеводов. 3-4 приема пищи калорий — 2400. Вес…


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024