СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортОздоровительные дисциплиныФитнесКоррекция фигуры

Задайте свой вопрос по коррекции фигуры
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по фитнесу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Коррекция фигуры

Задано 104 вопроса по коррекции фигуры.
Тренерами по коррекции фигуры дано 18 ответов.
Среднее время ответа ~ 1 ч.
👍
0
👎

Хочу похудеть   0 ответов

Здравствуйте я Илья мне 24 года, рост 187 вес 108, хочу похудеть, записался в зал буду делать акцент на кардио, хочу в нагрузку спорт пит начать принимать, посоветуйте пожалуйста что купить чтобы снизить аппетит

👍
0
👎

Как убрать жир с живота? И сделать тонкую талию   0 ответов

Я хочу похудеть к лету, вешу 61, очуу похудеть до 53-55 как убрать живот? И талию, что нудно есть? И какие упражнения для этого нужны? Мне 16 лет

👍
0
👎

Жир на пояснице у А-образной попы   0 ответов

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, реально ли как-то проработать спортом зону поясницы? Постоянно там объем и складки на талии.

👍
0
👎

Грудные мышцы   0 ответов

Моя дочь занимается балетом , выросла грудь до 2 размера ,у меня 2 вопроса. Если растёт груди по бокам это жир или нет ?(девочка пухлого телосложения). При прыжках , очень диз комфортно, груди трясётся, боли , можно ли сделать какие то упражнение что бы груди была упругой , но что бы груди не стала больше в размерах

👍
0
👎

Упражнения при повреждённом голеностопе   0 ответов

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такая проблема, до недавнего времени в рамках похудения тратила большой объем калорий путем длительной ходьбы (от 10 км в день), сейчас это ограничено из-за того, что растянула связки голеностопа, вопрос, можно ли как-то в домашних условиях делать упражнения без весовой нагрузки на голеностоп, чтобы объем энергозатрат не теряется?

👍
0
👎

Жиросжигатели   0 ответов

Здравствуйте, у меня плотное телосложение но за последнее время очень сильно набрал жира, рост 182, вес 97. Я хочу красивую накаченную фигуру. Могу ли я качаться и принимать жиросжигатели одновременно или не получится так? Как поступить?

👍
0
👎

Набор веса   0 ответов

Здравствуйте,мой вес на данный момент 41 килограмм,рост 161,пол женский,год рождения 05.01.2007,как мне набрать вес,подскажите пожалуйста

👍
0
👎

Похудеть ради операции   0 ответов

мне нужно похудеть ради операции. у меня никроз тазобедренных сустава о полноценных тренировках не может быть и речи но я занимаюсь сама дома 2-3 раза в неделю по часу ( после тренировок сильные боли поэтому так резко) и дефицит калорий конечно. сначало начала худеть не правильно сама знаю.... сейчас делаю всё по уму... вес уходил нормально но сейчас вес больше не уходит от слова совсем уже больше 2 недель не могу скинуть вообще (не одного кг)!!! что делать??? пожалуйста подскажите....

👍
0
👎

Снижение веса. Убрать живот.   0 ответов

Добрый день.

Скажите, пожалуйста, такие упражнения как:
-наклоны вниз из положения стоя;
-подъем ног из положения лёжа;

  • ножницы;
  • велосипед;
  • подъем туловища и положения лёжа;
  • наклон в строну из положения стоя;
  • планка

Помогут ли убрать вес (лишних 25 кг после родов, уже прошло 3 года)? Особенно в области живота?

👍
0
👎

Как уменьшить ягодицы   0 ответов

Здравствуйте!Обнаружила прибавку в см в ягодицах!В том месяце делала замеры и было 93,сегодня сделала и обнаружила 96🥲🥲🥲Очень стремлюсь к параметрам 90-60-90,но не знаю как уменьшить ягодицы(питание нормальное,без жареного,сладкого и жирного,кбжу свой знаю,не перебираю,могу наоборот недобрать

👍
0
👎

Как убрать животик   0 ответов

Мне 17 лет, мой рост 152 см, вес 42, но есть не большой живот, как его можно убрать?

👍
0
👎

Я хочу уменьшить свои ляшки   0 ответов

что мне для этого нужно из упражнений

👍
0
👎

Хочу набрать мышечную массу   1 ответ

Мне 14 лет. Мой рост около 175-176 сантиметров. При этом вес около 70-73 килограммов и процент жира составляет 19-24. В разных источниках читал что нужно для начала похудеть, что бы сошёл лишний жир, он точно у меня есть. И наоборот, что лучше набирать массу вместе с жиром и потом сушиться, мол так масса набирается намного быстрее. Хочу узнать у знающих людей что мне нужно для начала делать. Услышать какие-то рекомендации и просто советы.

👍
0
👎

Хочу пойти в зал, нужна консультация   3 ответа

Появилось желание пойти в зал, но я совершенно не представляю, с чего начинать. Мне 17 лет, проблем со здоровьем, серьезных, не имею, при росте 175см и весе 55кг (ем нормально, но по заключению врача — имею ускоренный обмен веществ) подтягиваюсь всего 15 и делаю 100 пресса без остановок. В свое время занимался много чем, но это было давно и по этому я далеко не в форме, но благодаря теквондо имею очень крепкие кости. Прошу дать совет с каких упражнений стоит начать и есть ли смысл начинать сразу с зала.

👍
0
👎

Как мне согнать с живота и боков лишний жир?   1 ответ

Здравствуйте. Я хотела бы узнать совета. Я Екатерина и мне 15 лет. Я страдаю от избыточного веса. Я пытаюсь сбросить лишние килограммы со своего живота и боков, но у меня не получается. Я начала делать себе специальный массаж живота, чтобы лишний жирок горел на моём животе и боках. Я не могу не есть сладкое и вредную еду и видимо из-за этого у меня растёт живот и отложения лишнего жира на животе и боках 😔Мой живот очень сильно торчит 😔Я…

👍
0
👎

Упражнения на ягодицы   0 ответов

Здравствуйте. Я девушка, мне 24 года, рост 173, вес 66-68. Хотелось бы немного сбросить, но при этом накачать ягодицы. Понимаю, что без массонабора не обойтись, но при этом хочется выглядеть стройно. На сколько калорий нужно писаться, при тренировка два раза в неделю ?

👍
0
👎

Талия   0 ответов

я хотела идеального живота в области талии, и у меня это получилось, но как я живу там свистеть жир🤐как можно убрать жир не накачивая пресс?

👍
0
👎

Похудение   0 ответов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли похудеть, занимаясь 7 дней в неделю каждый день (разные направления, танцы, растяжка, силовые), а потом 7 дней отдыха? Сиду на кето-диете, делаю обертывания и массаж. Почему именно такой режим, график работы не позволяет по другому!

👍
0
👎

Как убрать обвисшие руки   0 ответов

После похудения висят трицепсы

👍
0
👎

Упражнения как убрать низ живота и ляшки   0 ответов

Домашние упражнения, что бы убрать низ живота и ляшки


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024