СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортОздоровительные дисциплиныФитнесСиловой тренинг

Задайте свой вопрос по силовому тренингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по фитнесу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Силовой тренинг

Задано 8 вопросов по силовому тренингу.
Тренерами по фитнесу дано 6 ответов.
👍
0
👎

Не вреден ли такой режим тренировок?   1 ответ

Здравствуйте!

Утром просыпаюсь, за два часа до начала медленного бега (трусцой) — легкий завтрак.
Медленный бег — 30 минут. После этого немного отдыхаю. И перехожу на силовую тренировку всего тела (35м-1ч). После этого идет хорошая йога.

👍
0
👎

Силовые тренировки без каких-либо тренажеров   0 ответов

Здравствуйте,хочу узнать,можно ли смешивать гейнер вместе с BCAA и добавлением креатина-L,в тренировочные дни гейнер на 2 приема в день по 2 ложки 20гр,BCAA 2 ложки 20 гр,креатин 2 капсулы 3 раза в день,и в дни восстановления все ровно в 2 раза меньше.Мой вес является избыточным 147 кг,рост 185,целью является добиться замены жировой массы на мышечную,буду рад если сможете посоветовать лучшие тренировки в моем случае,их продолжительность и количество подходов и повторений.

👍
0
👎

Тренировки при атеросклерозе   5 ответов

Здравствуйте, подскажите можно ли заниматься силовыми и интенсивными тренировками для похудения если нашли атеросклероз сосудов 35%?

👍
0
👎

Статадинамика и классический вид тренировки   2 ответа

Узнав все о таком виде тренировке как "статадинамика", так и не смог выяснить как их совмещать с классическим видом тренировки. То есть, первую неделю я делаю классический вид тренировки (70% от макс и 8-12 повторений), а вторую неделю делаю все упраж в статике или же их можно чередовать, то есть у меня на грудь 4 упражнения 2 из них делаю в классичском виде, а 2 оставшихся в статике. Надеюсь нормально сформулировал
👍
0
👎

Питание рекомендация   3 ответа

Добрый день, подскажите по спортивному питанию, мне 34 года, 77 кг вес, стройное телосложение, сейчас 3-4 раза в неделю занимаюсь на турниках, с перерывом в один день, для восстановления в мышцах, силовые упражнения, много подтягиваний, подтягивания на брусьях.

Подскажите спортивное питание для наращивания мышечной массы, рельефности, силы.

👍
0
👎

Набор мышечной массы   4 ответа

Здравствуйте. У меня недостаток мышечной массы, которая не хочет набираться. Три месяца назад весил 53 килограмма и, желая «поправиться» при помощи нормализации питания, не прибегая к тренировкам, сегодня вешу 63. Затем решил привести мышечную массу в норму, тренируюсь 3 раза в неделю по полтора часа силовыми упражнениями дома, без оборудования. Это не приносит результатов. Говорят, что для набора мышц требуется есть больше, чем нужно для своего…

👍
+1
👎

Что лучше посоветуете девушке   4 ответа

Добрый вечер,хочется узнать у специалистов-тренеров,чем лучше заняться девушке,тянет на силовой спорт,с виду совсем не женский.
Так вот куда лучше податься,так сказать?
Очень нравится тайский,и альтернативы бокс,кикбоксинг.
Мои параметры,рост 167-8 и вес 54-55.
Спасибо заранее за комментарии:)

Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024