СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 09

Ожирениe

Здравствуйте,мне 30 лет.после родов набрала почти 20кг. Проверяла щетовитку,все в порядке.подскажите пожалуйста может есть какой нибудь способ сбросить вес.
👍
+3
👎 3
Уважаемая Марина !
Есть много способов сбросить лишний вес, но, всё же самое правильное - перестроить свой образ жизни, и начать с питания и физической нагрузки.
👍
0
👎 0
Моя наставница по цигун и тайцзи-цюань, бывшая мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике после первых родов сильно поправилась, потом были вторые и третьи роды. Ее вес превышал на 30 кг норму. Муж посоветовал ей заняться цигун и тайцзи-цюань. Похудела она не сразу, но сейчас ей 52 года, а выглядит так, словно ей 20, то есть так, как выглядела до родов. Лишнего веса нет и плюс молодо выглядит лет на тридцать, а не на полтинник.

Также советую обратить внимание на питание. Во время беременности женщина ест за двоих, потом привыкает к этому и уже тяжело отказаться. Нужно ограничить себя в еде. Еще один косвенный фактор — если при сексе женщина принимает в себя семя, то она начинает полнеть. Мужское семя — мощный биологический стимулятор.
👍
0
👎 0
На 20 я имел в виду по весу.
👍
0
👎 0

Уважаемая Марина! Сбросить вес помогает физическая нагрузка. Например самое простое и доступное это скандинавская ходьба. Нет ничего проще естественный человеку чем ходить. Всего лишь час в день и вы будете худеть. Очень важен питьевой режим до 2 л воды в день обязательно. Не кушать после 6:00 вечера никогда это общее правило для похудения. Мясо и рыба не более 2-3 раз в неделю все остальное пища растительная.

👍
0
👎 0

надо учитывать много факторов. лично провожу консультации по таким вопросам, индивидуальные марафоны.

👍
0
👎 0

Сбрасывать вес во время кормления грудью — опасно/вредно для обоих... после = без проблем, если эндокринная система на даст сбоя.
Моя практика показывает, что самый надёжный/верный способ — это второй ребёнок.

👍
0
👎 0

hot йога, виски пеленания styx, «сушка»-преобладание расхода калорий над приходом, ручная липосакция (если целлюлит бугристый и плотный)

👍
0
👎 0

Есть способы похудания и без противопоказаний для вас и ребенка. Это комплексный подход. могу проконсультировать.

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для того чтобы похудеть — нужно есть меньше калорий, чем потребляете. Для того чтобы подтянуть тело — нужно тренироваться. Для того чтобы кожа ''успела'' за вашим похудением и не обвисла — нужно: пить норму воды, коллаген, увлажнять, делать массажи.
P.S.

  • Не меньше 1200 калорий
  • Если вы не высыпаетесь, то переедаете

Задайте свой вопрос по диетологии
профессионалам

Сейчас онлайн 75 диетологов
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 428

Бодибилдинг. Растёт живот.   28 ответов

Здравствуйте. Занимаюсь бодибидлингом с января этого года — хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, занятия индивидуально с тренером.
В последнее время замечаю (причём не только я), что живот начал слегка выпирать. Тренер говорит, что при наборе массы это неизбежно.
Но ходить накачанным и пузатым тоже не хочется. Посмотрел в интернете — проблема распространённая, многие жалуются. Причём даже у профессиональных бодибилдеров живот часто совершенно…
  13 июл 2012 00:04  
👍
+2
👎 23

С чего начать...   3 ответа

Здравствуйте. Набрала лишних 25 кг из-за гормонального сбоя. Около года назад занималась фитнесом (аэробика, тренажёры), держала себя в форме. а сейчас... не знаю, с чего начать тренировки, чем заниматься, на что делать акцент? Физ подготовка сейчас оставляет желать лучшего...=(
заранее спасибо!
  23 янв 2012 00:05  
👍
0
👎 010

Как похудеть при грудном кормлении ребенка?   10 ответов

Добрый день! Проблема в том, что при кормлении ребенка (уже второго) стремительно набираю вес. Пробовала не ужинать, а делать легкий перекус после 18 в виде яблока и т.д., но после этого ребенка ждала голодная ночь... отказалась. Булки, хлеб и торты не ем, тем не менее вес по чуть-чуть но все равно растет. Что делать?
  17 июн 2015 23:59  
👍
0
👎 04

Диеты   4 ответа

Здравствуйте! Мне 54 года. Вес 96кг, рост 166 ИМТ больше 30. Использую систему подсчета калорий. "Приход" до 1000ккал, расход около 1200-1300ккал. Прочла в источниках, что не рекомендуется потреблять продуктов питания менее 1200ккал. Но тогда у меня не будет выходить "минус". Как быть, очень хочется сбросить медленно, но уверенно лишние килограммы)
  05 фев 2015 11:51  
👍
0
👎 02

Выбор спорта по телосложению   2 ответа

Я хотел бы узнать. Мой рост 174, а вес 92. Каким видом спорта лучше заняться при такой комплекции???
  08 ноя 2014 13:38  
👍
+1
👎 12

Лишний вес   2 ответа

Здравствуйте! Мне 28 лет, рост 170 см, вес 75 кг. Дело в том, что я не могу похудеть, даже когда ограничиваю питание. Я не ем сладости, мучное, после 6 вечера, веду активный образ жизни,и все ровно не худею. Так уже много лет. По анализам крови все в порядке,и чувствую себя хорошо, никогда ничем не болела и не болею.
Что мне делать,в чем причина, очень огорчает меня данная ситуация.
  13 ноя 2013 21:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024