СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортСиловые виды спортаБодибилдингНабор мышечной массы

Задайте свой вопрос по набору мышечной массы
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по бодибилдингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Набор мышечной массы

Задано 14 вопросов по набору мышечной массы.
Тренерами по бодибилдингу дано 14 ответов.
👍
0
👎

Хочу пойти в зал, нужна консультация   3 ответа

Появилось желание пойти в зал, но я совершенно не представляю, с чего начинать. Мне 17 лет, проблем со здоровьем, серьезных, не имею, при росте 175см и весе 55кг (ем нормально, но по заключению врача — имею ускоренный обмен веществ) подтягиваюсь всего 15 и делаю 100 пресса без остановок. В свое время занимался много чем, но это было давно и по этому я далеко не в форме, но благодаря теквондо имею очень крепкие кости. Прошу дать совет с каких упражнений стоит начать и есть ли смысл начинать сразу с зала.

👍
0
👎

Набрать массу на ягодицы и убрать живот   0 ответов

Хочу купить программу тренировок по заданной теме. Сколько будет стоить?

👍
0
👎

Набор массы   2 ответа

Я подросток, мне 16 лет, 177см/61кг, эктоморф. Занимаюсь в зале пару месяцев по 3 раза в неделю (1-й день: грудь,бицепс; 2-й: ноги,плечи; 3-й: спина, трицепс). Также 3 раза в неделю хожу на бокс, где тренировки по 1,5часа. Нагрузка там, не очень жесткая, но я думаю это все равно влияет на набор массы.

Прогресс по массе и силовым у меня довольно маленький, набирать вообще очень сложно, возможно это связано с большим количеством тренировок.…

👍
0
👎

Хочу набрать мышечную массу   0 ответов

Мне 14 лет. Мой рост около 175-176 сантиметров. При этом вес около 70-73 килограммов и процент жира составляет 19-24. В разных источниках читал что нужно для начала похудеть, что бы сошёл лишний жир, он точно у меня есть. И наоборот, что лучше набирать массу вместе с жиром и потом сушиться, мол так масса набирается намного быстрее. Хочу узнать у знающих людей что мне нужно для начала делать. Услышать какие-то рекомендации и просто советы.

👍
0
👎

Приём спортивного питания   3 ответа

Здравствуйте, очень хотел бы услышать ваше мнение, мне 19 лет, рост 178, сейчас вес 79кг.
Главная моя цель набор мышечной массы.
Занимаюсь в общем 8 месяцев в зале.
первые 6 месяцев я тренировался по системе full body, три раза в неделю. Принимал (гейнер, креатин, мультивитамины) на то время пришёл в зал весил 68 кг набрал до 76
после полугода была пауза на три месяца.
и я скинул вес до 72 кг
вот я вернулся два месяца назад…

👍
0
👎

Приём гейнера   3 ответа

Подскажите пожалуйста как принимать гейнер мой вес 75 питание 4 раза в день тренировки 3 в неделю суточная доза гейнера 105 гр как утверждает калькулятор Т.Е ДЕЛИТЬ ПОЛУЧЕННЫЙ КОКТЕЛЬ В ШЕЙКЕРЕ НА ДВА РАЗА ПРИМЕРНО ПО 50ГР В ДЕНЬ КАК В ДНИ ОТДЫХА ТАК И В ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ?

👍
0
👎

Помогите увеличить массу тела   2 ответа

Прочитал, что ТАМОКСИМЕД помог в увеличении массы тела и мышц при малом вессе и простых занятиях спортом. Мне 25 лет, вес 50 кг ,
рост 175. Хочется увеличить массу тела,но для начала хочется узнать всю информацию и сделать вывод.Помогите и посоветуйте что мне делать?
Заранее благодарен.
👍
+1
👎

Подросток. С чего начать?   3 ответа

Здравствуйте, уважаемые тренера. Я мама и меня очень беспокоит мой сын. Красивый, стройный парень, но худой как бобик. Рост достаточно высокий и еще растет- от этого какая то неуклюжесть, скованность в движениях. Со здоровьем все в порядке, отклонений нет по развитию, врачи говорят, что такой у него энергообмен плюс генетика. В чем то я с ними согласна, но.... хотелось бы чтоб сын все таки был спортивен, а не худ. Самое интересное, что недобор…
👍
0
👎

Два унылых блина   3 ответа

После похудения попа обвисшая. Хотелось,чтобы была упругая и подтянутая. Посоветуйте эффективные упражнения
👍
0
👎

Набор мышечной массы   6 ответов

Я девочка-подросток. Мне 15. Рост 166см , а вес 45 кг. Нету мышечной массы. Подскажите ,пожалуйста , как её набрать)
👍
0
👎

PHARMACOM SUST 300   3 ответа

Прочитал, что Tamoximed 20 mg и PHARMACOM SUST 300 помог в увеличении массы тела и мышц при малом вессе и простых занятиях спортом. Мне 25 лет, вес 50 кг , рост 175. Хочется увеличить массу тела,но для начала хочется узнать всю информацию и сделать вывод.Помогите и посоветуйте что мне делать? Заранее благодарен.
👍
0
👎

Хочу себя изменить   7 ответов

здравствуйте. мне 25. на жизнь не жалуюсь. но последнии года 2 крайне не доволен своим телом. у меня рост 1м87см. вес 72. физкультуру бросил еще в 16 лет. студенческая жизнь началась. и сильно похудел за это время. еще к тому же позвоночник искревился. потом год армии. думал там сделаю свою тело здоровым, но не получилось. только бегать читал лучше и набрал пару кг. после армии самостоятельно стал заниматься и набирать мыш.массу. но за пол года никаких результатов. вопрос. неужто мне не суждено стать обладателем здорового тела??
👍
+1
👎

Занятия бодибилдингом   6 ответов

ya zanimayus bodibildengom i xochu poprobivat insulinniy kurs,veshu 85 kg,s kakoy dozi nado nachinat i na chto nujno obratit vnimanie,spasibo

Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024