СПРОСИ ПРОФИ
Все разделыСпортОздоровительные дисциплиныФитнесТренажёрный зал

Задайте свой вопрос инструкторам тренажёрного зала –
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по фитнесу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Тренажёрный зал

Задано 58 вопросов про занятия в тренажёрном зале.
Среднее время ответа 3 мин.
👍
0
👎

Вопрос о плечах   0 ответов

Здравствуйте, в общем, назрел вопрос, а можно ли тренировать плечи каждый день?
Я начал ходить в зал и мой друг, который занимается довольно долго сказал — что чтобы накачать и привести плечи в норму можно делать следующим образом: тренировать каждый пучок дельты в один день по 1-2 упражнения с 3-4 подходами, например в понедельник у нас день груди и трицепса и в этот же день зделать 1-2 упражнения на передний пучок дельты, во второй день-…

👍
0
👎

Тренажерный зал для новичка   0 ответов

Здравствуйте! Начала ходить в зал с тренером. У меня лордоз, сколиоз и кифоз, плюс недостаток веса и небольшая жировая масса, а мышц дефицит
Тренер первую неделю поставил мне тренировки на все группы мышц, а не на отдельные. Объясняет тем, что у меня идет сильный стресс для мышц и мне нужна адаптация, мол, со следующей недели будут тренировки на отдельные группы мышц. Скажите, пожалуйста, все правильно? Спортом никогда не занималась

👍
0
👎

Живот перекрывает пресс   0 ответов

Здраствуйте. Мне 14 лет, я эндоморф и тренируюсь с декабря прошлого года, есть результаты. У меня вышло похудеть с 74 до 55 килограмм (примерный рост 164см), я стал выглядеть спортивнее и тд. Но есть неприятная проблема, что у меня ещё осталась небольшая жировая прослойка, перекрывающая пресс. Главное, что пресс правда есть, и при его напряжении я правда чувствую, что он прочный и хоть немного присутствует. Но я не знаю, как убрать эту прослойку. Я знаю, что есть «Сушка тела», но подросткам её не рекомендуют. Подскажите, что делать?

👍
0
👎

План тренировок   0 ответов

Вторник мма

Среда зал:
грудь, воркаут, спина, осанка, трицепс

Четверг мма

Суббота зал: ноги плечи, бицепс

Буду ли я успевать восстанавливаться?

16 лет

Помогите составить план, можно менять все, кроме дня недели мма

👍
0
👎

Сменный график   0 ответов

Здравствуйте, хотел бы спросить, мне 19 лет, работаю в графике 4 через 4, то есть 2 день 2 дня ночь и 4 выходных, рост у меня 74 вес 72 , как будет правильно питаться и совмещать с залом эти дни? Работа по сути не сложная, сижу за ЧПУ станком

👍
0
👎

Как лучше выполнять упражнения?   0 ответов

Как лучше делать: тренировать одну группу мышц сразу на несколько подходов с отдыхом или разбить упражнения по кругам?
Например 1 вариант: сделать 3 подхода определённого упражнения на спину сразу с отдыхом между подходами
Или например разбить эти 3 подхода на 3 разных круга и выполнять в начале каждого?
Цель:набор мышечной массы

👍
0
👎

Хорошо ли когда мышцы забиваются?   0 ответов

как же лучше тренироваться, даже когда боль, или переставать делать, когда появляется боль?

👍
0
👎

Набор массы   0 ответов

Был всю жизнь худым(запястье 15,5), до начала тренировок весил 61 кг, рост 183.Начала силовые тренировки, занимаюсь полгода.Разогнал организм до 6 приемов в день плюс 2 приема гейнера.Принимаю Sarms.Вес 79кг сейчас.Но живот меня пугает, стал довольно больших размеров но мышцы конечно тоже прибавились в очень приличных количествах.Цель- максимум выжить из себя не стероидный потенциал.Забить на живот и сушиться уже потом?Думаю все дело в гейнере…

👍
0
👎

Беременность   0 ответов

Можно ли заниматься в тренажерном зале с 5 недели беременности, без нагрузок?

👍
0
👎

Подходы для одной группы мышц   1 ответ

Здравствуйте, у меня вопрос очень важный! Хочу записаться в зал. И не понимаю как делать за тренеровку несколько упражнений на одну группу мышц, ведь после одного упражнения мышцы будут забиты. может там не до отказа делать или с весом маленьким. И вроде говорят что в одном упражнении 3 подхода и если за тренеровку 2 упражнения то подходов 6

👍
0
👎

Грудная воронка   0 ответов

Здравствуйте, к сожалению у меня есть проблема в виде грудной воронки, можно ли её как-либо скрыть если накачать грудные мышцы?
парень 15 лет, 180 58

👍
0
👎

Баланс веса   0 ответов

Здравствуйте, дома есть умные весы, показывали большой процент жира и скрытое ожирение. при тренировках в домашних условиях, жир ушёл, но при этом стал слишком низкий вес. Как правильно заниматься, чтобы и жира не было и вес при этом не был слишком низкий?

👍
0
👎

Хочу хотя бы немного рельефа   0 ответов

Здравствуйте.Мне 17 лет,рост 187,вес 75,вроде бы соотношение хорошее,но тело какое-то инфантильное и рыхлое.Хожу в зал 2 раза в неделю,но лучше стали только руки.Можете мне что-нибудь посоветовать?

👍
0
👎

Можно ли нарастить мышцы с моим телосложением?   0 ответов

Хочу набрать мышечную массу, приобрести спортивную фигуру. Дело в том, что у меня высокий рост и худощавое телосложение и есть одно противопоказание. Показатели такие (пол мужской): 18 лет, рост 195, вес 75, тренировками систематично не занимался.
Противопоказание такое: хирург на приёме сказал, что силовые упражнения противопоказаны из-за расширения в области брюшных мышц, предрасположения к возникновению пупочной грыжи.
Можно что-то сделать в моём случае?

👍
0
👎

Тренажерный зал с инструктором нужен ближайшее время   1 ответ

Я Даша, мне 31. Нужен тренажерный зал с инструктором в Краснодаре с мая на полгода

👍
0
👎

Похудение, набор мышечной массы   0 ответов

Как строить тренировку для того, чтобы ушёл жир и начала расти мышечная масса

👍
0
👎

Бег   1 ответ

можно ли ходить в тренажерный зал, но заниматься только бегом и элипсом ?

👍
0
👎

Бинты   0 ответов

Зачем на фото использовать бинты под ягодицы?

👍
0
👎

Сон после работы перед силовыми занятиями   0 ответов

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ МОГУ ЛИ Я СПАТЬ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙДТИ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ??ЗАКАНЧИВАЮ РАБОТАТЬ 19 00 И ПО ПРЕВЫЧКЕ ИДУ ОТДЫХАТЬ СПЛЮ 2-3 ЧАСА И 22 30 ВСТАЮ ПЬЮ Л КАРНИТИН И 23 00 ИДУ ЗАНИМАТСЯ ,ЗАКАНЧИВАЮ В 1 00 , ХОЧУ СПРОСИТЬ НЕ ПОЗДНО ЛИ ЗАКАНЧИВАЮ И НЕ ПОВЛИЯЕТ ЛИ МОЙ НАЧНОЙ ГРАФИК НА СЕРДЕЧНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВОЗРАСТ 37 ЛЕТ?ОТДЫХАЮ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ОТ ТРЕНИРОВОК ,РАБОТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

👍
0
👎

Набор массы   0 ответов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень давно хотела накачать ягодицы возможно ли увеличить их объем посещая различные силовые групповые тренировки такие как Hot iron например, либо нужно искать персонального тренера и идти в спортзал ?


Задать свой вопрос


ASK.PROFI.RU © 2020-2024