СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

Лишняя нагрузка. Похудеть

Здравствуйте, Меня зовут Ерасыл, мне 15 лет. Мой рост 175,вес 73-79 кг. Я вот начал такую интересную тренировку. В четверг делаю 300 отжимания, в пятницу 300 пресс, в субботу 300 приседания (сегодня), завтра хочу снова начать с отжимания, у меня вопрос будет ли у меня что-то рости и могу ли я похудеть? Просто я смотрел видео где люди делают 100 отж, в течений 30 дни и т.д. Я чуть услажнил свою тренировку и сделал по своему как в сверху. Но не знаю правильно ли я это делаю. Пожалуста помогите мне советами. И если я неправильно делаю можете мне подбирать программу тренировок которые поможет мне избавиться от лишнего жира и иметь нормальное спортивное тело как у большинстао спортсменов. Спасибо

бодибилдинг спорт     #1   22 янв 2022 23:11   Увидели: 44 клиента, 57 специалистов   Ответить
👍
+1
👎 1

Здравствуйте, Ерасыл. Если судить по соотношению рост /масса тела, то худеть Вам не нужно. Ваши тренировки можно назвать как работа на выносливость. Спортивное тело в Вашем понимании это что? Нужна конкретика. Если речь идёт всё таки о приросте мышечной массы, то тренировки должны быть совершенно другого характера. Помочь с программой могу, для этого создавайте задание и выбирайте меня в качестве исполнителя, ну или любого другого тренера, который вам понравится. Для написания программы нужна личная встреча. Я заочно программы не пишу.

👍
0
👎 0

спасибо за информацию

  #3   23 янв 2022 13:30   Ответить
👍
+1
👎 1

Добрый день. Вы должны понимать, что ролики, которые вы смотрите в сети — это как правило в первую очередь мотивация и инструмент продаж. Вы не знаете образ жизни атлета, телосложение которого Вам нравится; он не рассказывает Вам о своих физиологических особенностях и диете, и уж подавно он не расскажет Вам о приеме фармакологических препаратов. Вам выложили своеобразное шоу, в котором «ведущий» отжимается десять тысяч раз в неделю и выглядит как Геракл, но на самом деле все не так просто. С такой программой Вы конечно будете выглядеть подтянутым — уж точно лучше тех, кто не занимается вовсе, но далеко не как атлет. Я бы посоветовал найти специалиста, который расписал Вам более подробную программу тренировок и составил рацион, а если все-таки хотите продолжать самостоятельно — добавьте хотя бы один день отдыха после трехдневного цикла, читайте и обучайтесь, благо информации сейчас навалом. Успехов!

👍
0
👎 0

Спасибо за советы

  #5   25 янв 2022 17:20   Ответить
👍
0
👎 0

Коллеги правы, заочно сложно, тем более без фото. Но тем не менее несколько общих рекомендаций дать можно. Во-первых, процесс похудения больше зависит от питания, нежели от тренировок, поэтому в первую очередь необходимо подбирать рацион и калорийность. Во- вторых, в Вашей тренировке нет упражнений на спину и акцетировааных упражнений на заднюю поверхность бедра, поэтому нагрузка ассиметричная и может вызвать мышечный дисбаланс. Вы здорово делаете, что тренируетесь, но необходиио искать более рациональную программу)

Задайте свой вопрос по бодибилдингу
профессионалам

Сейчас онлайн 75 тренеров по бодибилдингу
Получите ответ профи быстро и бесплатно

Другие вопросы на эту тему:

👍
+4
👎 428

Бодибилдинг. Растёт живот.   28 ответов

Здравствуйте. Занимаюсь бодибидлингом с января этого года — хожу в тренажёрный зал 3 раза в неделю, занятия индивидуально с тренером.
В последнее время замечаю (причём не только я), что живот начал слегка выпирать. Тренер говорит, что при наборе массы это неизбежно.
Но ходить накачанным и пузатым тоже не хочется. Посмотрел в интернете — проблема распространённая, многие жалуются. Причём даже у профессиональных бодибилдеров живот часто совершенно…
  13 июл 2012 00:04  
👍
0
👎 03

Приём гейнера   3 ответа

Подскажите пожалуйста как принимать гейнер мой вес 75 питание 4 раза в день тренировки 3 в неделю суточная доза гейнера 105 гр как утверждает калькулятор Т.Е ДЕЛИТЬ ПОЛУЧЕННЫЙ КОКТЕЛЬ В ШЕЙКЕРЕ НА ДВА РАЗА ПРИМЕРНО ПО 50ГР В ДЕНЬ КАК В ДНИ ОТДЫХА ТАК И В ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ?

  26 дек 2021 19:31  
👍
+1
👎 13

Вопрос к тренерам и тренерам методистам по бодибилдингу и атлетизму?   3 ответа

Уважаемые тренера по бодибилдингу, атлетизму и силовой гимнастике. У меня такой вопрос. С какого возраста можно заниматься атлетизмом детям и подросткам? Какие есть ограничения по весам? И по количеству подходов. Также сколько времени должна идти тренировка? Если взять советские времена, то атлетизмом можно было заниматься с 15 лет. Это объяснялось тем, что если начать работать с теми же гантелями, то останавливается рост ребенка. Я сам начал заниматься…
👍
0
👎 03

PHARMACOM SUST 300   3 ответа

Прочитал, что Tamoximed 20 mg и PHARMACOM SUST 300 помог в увеличении массы тела и мышц при малом вессе и простых занятиях спортом. Мне 25 лет, вес 50 кг , рост 175. Хочется увеличить массу тела,но для начала хочется узнать всю информацию и сделать вывод.Помогите и посоветуйте что мне делать? Заранее благодарен.
  29 май 2014 13:17  
👍
0
👎 07

Хочу себя изменить   7 ответов

здравствуйте. мне 25. на жизнь не жалуюсь. но последнии года 2 крайне не доволен своим телом. у меня рост 1м87см. вес 72. физкультуру бросил еще в 16 лет. студенческая жизнь началась. и сильно похудел за это время. еще к тому же позвоночник искревился. потом год армии. думал там сделаю свою тело здоровым, но не получилось. только бегать читал лучше и набрал пару кг. после армии самостоятельно стал заниматься и набирать мыш.массу. но за пол года никаких результатов. вопрос. неужто мне не суждено стать обладателем здорового тела??
  03 янв 2013 10:32  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024