СПРОСИ ПРОФИ

Татьяна

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов8
Ответов 0
Рейтинг 2

Вопросы:


👍
0
👎

Кашель у ребенка   3 ответа

Здравствуйте, подскажите в такой проблеме, ребенку 4 года , начался кашель сначала только по утрам , у него еще аденоиды 2 степни , потом постепенно опустился вниз, начался бронхит, пропили антибиотики вильпрафен солютаб 10 дней, хрипы из легких ушли, но кашель сильный до сих пор сохраняется, врачи уже не знают что назначать, пропили все что можно по 2 раза, и стодаль, лазолван, аскорил, ацц, ингаляции с физ раствором делаем, в нос ринофлуимуцил,…
👍
0
👎

Укусил клещ ребенка   1 ответ

Вчера 12.08.14 г ребенка 4 года укусил клещ в Талдомском р-не, я заметила быстро и без труда достала, т.к. голову еще не успел просунуть, но укус уже произошел, место укуса слегка покраснело. Клеща не сохранила. Сегодня ребенок чувствует себя хорошо. Я позвонила в поликлинику, там сказали заонить в травпункт, а там сказали приехать поставить прививку . Прививку обязательно делать, или достаточно наблюдать ребенка или может анализы сдать какие?
👍
0
👎

После приема у уролога ребенок жалуется на боль   2 ответа

Ребенку 3,5 года, сегодня были на приеме у уролога после лечения баланита, сказали что все прекрасно, все прошло, и стала мне показывать как надо каждый день разрабатывать кожицу, немного при открывая головку. У нас физиологический фимоз, но она сказала что кожа эластичная и хорошо поддается растягиванию так сильно натянула ее, прям головку немного оголив. Но ребенку не было больно. После возвращения домой ребенок стал жаловаться что ему больно писать,…
👍
0
👎

Повторный снимок после бронхита   5 ответов

Ребенок переболел острым бронхитом, уже прошло две недели, как он не кашляет, температуры нет, но врач сказал надо делать повторный снимок , а 6 мес назад мы тоже делали снимок, муж ругается , говорит нельзя так часто делать, ребенку 3 года. Хотела посоветоваться, может действительно не обязательно делать?)
👍
+1
👎

Упал и почернело в паху   2 ответа

У меня папа упал. говорит слегка, всё болел бок, на след день смотрим, почернело с внутренней сторону бедра близко к паху, ещё на след день эта чернота опустилась ещё ниже, почти до колена, говорю срочно вызывай скорую, он только смеётся надо мной.... При этом ему очень больно ходить. Что такое может быть и насколько это страшно?
👍
0
👎

Шарик в мочке   3 ответа

У меня что то выскочило внутри мочки уха, прощупывается небольшой шарик, когда трогаю болит. Так не видно, только можно нащупать. Уши проколоты, но это не в дырке, а через небольшое расстояние. Что это такое может быть. Насколько это серьёзно и к какому врачу обратиться?
хирургия медицина   Татьяна   21 ноя 2012 11:35  
👍
0
👎

Паховая грыжа   3 ответа

Здравствуйте, моему ребенку 1 год 8 мес, у него обнаружили паховую грыжу. Подскажите пожалуйста, насколько это сташно, отчего она могла образоваться и может ли сама рассосаться ( без операции)? А сама операция сложная и каковы последствия? Спасибо большое. Р. S. Нас конечно направили к хирургу, мы уже записались, просто мне не терпится узнать все про эту грыжу, уж очень переживаю...
👍
+1
👎

Прыщи на спине после массажа   2 ответа

здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, сделала два сеанса массажа спины и у меня вся спина покрылась мелкими прыщами, хотя до этого было все чисто. Больше на массаж я не пошла и вот уже прошло 4 дня, а такое ощущение, что их только больше становится. Аллергии на масло нет. Подскажите, почему такое может быть и чем можно их полечить?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024