СПРОСИ ПРОФИ
👍
+1
👎 13

Вопрос к Врачу-Гинекологу

Здравствуйте! Как вы относитесь к Баду"Милайф"? Он помогает при мелкокистозных изменениях яичников?
гинекология медицина     #1   13 апр 2013 02:58   Увидели: 56 клиентов, 3 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте!
Препарат милайф не помешает в данном случае, но вместе с ним обязательно нужно принимать гормональные препараты . назначенные врачом-гинекологом. Милайф биологическая добавка, прием которой, совместно с основным лечением, помогает восстановить гормональный фон и соответстственно исчезновение мелкокистозных изменений .
👍
+1
👎 1
Добрый день
Нейроэндокринные нарушения (мастопатия, дисфункции яичников и их кистозные изменения, миома матки, эндометриоз, бесплодие) являются показаниями для назначения препарата Милайф, который оказывает, прежде всего, гепатопротекторное действие, то есть защищает печень от вредного воздействия целого ряда факторов (прием лекарственных препаратов, экологические факторы, нарушения белкового обмена, вызванные внепеченочными заболеваниями). Необходимо понимать, что препарат назначается врачом-гинекологом в составе апробированных схем лечения, так как не имеет в себе компонентов, влияющих на причину возникновения кист яичников.
👍
+2
👎 2
Здравствуйте! Препарат Милайф не оказывает лечебного воздействия на изменения в яичниках. Основное лечение должно проводиться после тщательного дообследования и выяснения причин возникновения данного состояния в яичниках. Кистозноизмененные яичники выявляются при воспалительных заболеваниях органов репродуктивной системы, нарушений в гормональном статусе женщины, после перенесенных оперативных вмешательствах, в том числе и после аборта, приеме некоторых лекарственных препаратов. В каждом отдельном случае лечение может отличаться. С уважением

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

После МА   1 ответ

Здравствуйте пила при враче мифепристон. Через день в 7 утра выпила 2 таблетки мизопростола и еще 2 в девять. вышел небольшой сгусток крови ,размером примерно в 3см. Тошнило,диарея,живот болит, поясница,яичники,матку просто разрывало изнутри. На второй день идут как обычные месячные.Но живот то тянет , то болит. Приняла противовосполительные таблетки не помогает. Вот так неделя ходила. на следующей неделе как то все было хорошо,но ночью проснулась…
  21 сен 2018 12:00  
👍
0
👎 01

Дюфастон   1 ответ

Здравствуйте.прочитала в интернете что Дюфастон помогает забеременеть. Правда ли это?
  13 янв 2018 00:16  
👍
0
👎 03

Цирвицит   3 ответа

ЗдрАвствуйте. Врач назначила Дюфастон чтоб вызвать менструацию.и с первого дня менструации пропить юнидокс солютаб. Пропила юнидокс-он мне не помог. Сейчас режущая боль какие таблетки можно выпить чтоб рези этой не было. Обезболивающее не помогает.
  31 дек 2017 12:42  
👍
0
👎 01

Апоплексия   1 ответ

Здравствуйте. Скажите, пжл, сегодня была у гинеколога и на УЗИ, сказали что у меня апоплексия правого яичника и определяется значительное ко-во жидкости свободной рядом с правым яичником. Я в августе прошлого года вышла замуж и после свадьбы болел очень живот, пошла к гинекологу. На УЗИ сказали, что матка в положении ретрофлексии, была задержка в 34 дня, чего раньше так не было, сказали что определяется свободная жидкость в малом тазу, поздняя секреторная…
  30 май 2017 19:59  
👍
0
👎 03

Подозрение на кандидоз   3 ответа

Здравствуйте! Около недели назад стали появляться желеобразные выделения белого цвета из влагалища, затем сменились зеленоватыми выделениями (без запаха), несколько дней назад появился небольшой зуд и жжение половых органов, сейчас очень сильный зуд. Раньше обследовалась на все виды ЗПП, ничего не обнаружено, половой жизнью не живу. Симптомы появились после посещения сауны в спортзале. Что бы эо могло быть и как снять неприятные ощущения ( к врачу собираюсь в ближайшее время)? Спринцевалась Октенисептом, не помогает. Спасибо.
  19 фев 2013 00:54  
👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Мне 68 летв конце октября я обратилась к гинекологу с зудом во внешних половых органах мне сделали анализы и поставили неспецифический цервицида так же гиперплазия эндометрия в постменопаузе. Я сделала ультразвуковое исследование малого таза эндометрий 10 мм.Мне предложили выскабливание, но у меня был такой зуд, что я лечила его.Я пошла в больницу и мне еще сделали УЗИ и обнаружили полип эндометрия и предложили планово лечь в больницу и сделать выскабливание…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024