СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Подозрение на кандидоз

Здравствуйте! Около недели назад стали появляться желеобразные выделения белого цвета из влагалища, затем сменились зеленоватыми выделениями (без запаха), несколько дней назад появился небольшой зуд и жжение половых органов, сейчас очень сильный зуд. Раньше обследовалась на все виды ЗПП, ничего не обнаружено, половой жизнью не живу. Симптомы появились после посещения сауны в спортзале. Что бы эо могло быть и как снять неприятные ощущения ( к врачу собираюсь в ближайшее время)? Спринцевалась Октенисептом, не помогает. Спасибо.
гинекология медицина     #1   19 фев 2013 00:54   Увидели: 41 клиент, 3 специалиста   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Симптомы Вашего заболевания напоминают состояние, схожее при бактериальном вагинозе, кандидозе влагалища. Необходима диагностика (выполнить рН-метрию, аминный тест, микроскопическое исследование отделяемого) и другие исследования, назначенные врачом-гинекологом.
👍
+3
👎 3
Все данные за инфекционный процесс. Правильный алгоритм: посетить гинеколога, сдать анализы на ЗППП, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, И сразу начинать антибактериальную терапию. Я бы начала с метронидазола и Клотримазола во влагалище до результатов обследования, с последующей его коррекцией после результатов анализов
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам необходимо завтра сдать мазок на флору., для того , чтобы лечение было назначено правильно. Временно снимет зуд и жжение раствор Хлорфиллипта , спиртовой.( 1,5 ст ложки на 0,5 литра кипячёной воды).

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Могут ли эти признаки быть беременным   1 ответ

Хочу я узнать! Часто бегаю в туалет и бывают слегка режущие боли ,справый стороны прибаливает почка наверно,низ живота болит ,лёгкая тошнота ,головная боль ,ноги болят ,и я обследовалась у генеколога сдала все анализы мочи ,крови ,и смазки и нету восполнения и у меня всё хорошо вышли анализы ! Из за чего так происходит ,признаки чего это?
👍
0
👎 04

Беременность   4 ответа

Здравствуйте,у меня боли как перед месячными,скорее даже неприятные ощущения,и так уже третий день,а до месячных ещё неделя,также стала замечать что начала чаще ходить в туалет...что это может быть?
👍
0
👎 01

Длительное использование Клайры   1 ответ

Здравствуйте! Может ли после длительного использования клайры (больше 3-х лет) краснеть лицо и появляться красные зудящиеся пятна? Спасибо.
  28 авг 2017 06:43  
👍
0
👎 04

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста я беременна на 14 неделе,недавно болела орви,выздоровила вышла на работу и опять простывать начала.Вчера работая в ночь почувствовала резкую боль в нижних боках живота,похоже на предатки,стало тянуть, резать и отдавать в спину,похоже как на застужение,но когда ноги согрелись резкая боль ушла,а внутри все равно при ходьбе болит,что же это может быть?? просто ко врачу в ближайшее дни мне не попасть,а скорую вызывать страшновато!!)заранее спасибо.
👍
0
👎 01

Гормональная терапия при эрозии шейки матки   1 ответ

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме.Менструация — приходит 2 дня мажет -месячные 5 ,7 дней- и еще 2 дня мажет. Цикл 28 дней.У меня была эрозия шейки матки.Прижгли солковагином без предварительного лечения.После этого образовалось воспаление с гноем.Лечили антибиотиками и циклофероном.В следствии этого изменился цикл- месячные пришли на 1 неделю позже.Эрозия эпитализировалась,но остались 2 точки,которые стали после месячных…
  11 ноя 2012 20:09  
👍
0
👎 02

Прижигание эрозии   2 ответа

Добрый день!
У меня ситуация такая: эрозию установили с 16 лет, родила одного ребенка путем кесарева сечения, после родов беспокоила молочница, провела все необходимое лечение, сдала все анализы (кровь, мазки, пункция самой эрозии) — все в норме.
Мой врач, велела подойти на прижигание эрозии за 5 дней до начала месячных.
Так вот возникают вопросы: правильно ли, что прижигают до месячных? Какие ограничения у женщины после прижигания? Можно…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024