СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Могут ли эти признаки быть беременным

Хочу я узнать! Часто бегаю в туалет и бывают слегка режущие боли ,справый стороны прибаливает почка наверно,низ живота болит ,лёгкая тошнота ,головная боль ,ноги болят ,и я обследовалась у генеколога сдала все анализы мочи ,крови ,и смазки и нету восполнения и у меня всё хорошо вышли анализы ! Из за чего так происходит ,признаки чего это?
гинекология урология медицина     #1   10 мар 2018 23:56   Увидели: 74 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лейла Махамадовна! Перечисленные Вами симптомы дают возможность заподозрить воспалительную гинекологическую или урологическую патологию, острую, или обострение хронической. Результаты анализов имеют диагностическое значение лишь в контексте жалоб пациента, анамнеза заболевания и его клинической картины, а также данных объективного осмотра. По результатам очной консультации какое заключение сделал врач-гинеколог? Если гинекологической патологии не выявлено, рекомендовал ли доктор консультацию другого специалиста, в данном случае — уролога? Боли в проекции почки и учащение мочеиспускания нельзя оставлять без внимания, консультация уролога обязательна!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 01

Недержание мочи   1 ответ

Мне 35 лет,впервые в жизни столкнулась с таким явлением,как недержание мочи.Началось почти сразу после вторых родов,полгода назад.Стоит только посмеяться,даже несильно,или чихнуть и всё..Особенно ужасно,когда находишься в это время на улице.Что делать?
  10 ноя 2017 18:55  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 01

Болит низ живота   1 ответ

Болит низ живота и частое мочеиспускание, три месяца не было менструации, гинеколог назначил регулон для их вызова. Боли бывают как при приближении менструации, так и такие, как при цистите! Что делать?
  23 июн 2016 20:45  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024