СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря. Уролог отпустил сказал, что все в норме по его части. По геникологии также. Изменила диету, уже почти месяц не ем сладкого, мучного или консервированного, дрожевого. Только Крупы,овощи и мясо. Сначало помогло, слизистые выделения почти прекратились. Но тянущее ощущение ни куда не делось, и из за этого постоянного хочу в туалет. Что делать? Возвращаться к урологу, или это может быть неврология?
неврология гинекология урология медицина     #1   28 ноя 2016 02:21   Увидели: 103 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Дарья! В описываемой Вами ситуации, если уролог исключает острое воспаление мочевого пузыря и мочевыводящих путей или обострение хронической патологии, консультация невролога необходима. Кроме того, рекомендую Вам обратиться к специалисту-урогинекологу, консультация данного специалиста может быть более полезна, чем разрозненные консультативные приемы гинеколога и уролога.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Клайра   5 ответов

Здравствуйте, мне 26 лет, не рожала. На 8 день месячных, мне удалили полип в матке, в тот же день врач назначил Клайру. Сегодня я выпила 5-ю таблетку, месячных нет, только слегка мажущие кровянистые выделения. Это нормально?
Еще чувствую ноющую боль в груди, стоит ли обратится к маммологу?
  14 июн 2020 12:29  
👍
0
👎 010

Частое мочеиспускание и тошнота при месячных   10 ответов

Здравствуйте. Вот 6-го числу меня был ПА. Но мч успел вытащить, потом случайно обратно сунул и быстро вытащил. 7-го началось утром частое мочеиспускание, тянуло низ живота, потом 8-го начались ужасные боли, потом месячные сначала были коричневые, потом розовые. Сейчас они идут через раз и по малу

  09 май 2017 13:52  
👍
0
👎 01

Частые позывы в туалет !   1 ответ

здравствуйте! подскажите пожалуйста! за день до месячных мне часто хотелось в туалет по маленькому и буквально тянуло в туалет, когда мочилась спустя минуту мне всё равно хотелось по маленькому, а когда начались месячные таких ощущений не было прошел день после месячных опять появились такие ощущения и хочется в туалет!
👍
0
👎 02

Детский энурез   2 ответа

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, все эти годы спим в памперсах. Ему самому очень стыдно, но сделать ничего не можем: с двух лет наблюдались у врача, принимали все, что было прописано. Ребенок невнимательный, ОЧЕНЬ рассеянный /все забывает, теряет/. Подскажите, что нам делать и куда можно обратиться для качественного обследования? Заранее спасибо!
👍
0
👎 01

Урологическая проблема! Помогите!   1 ответ

Добрый день! Симптомы цистита на протяжении 6 месяцев. Анализ мочи на флору нормальный, урофлоуметрия, узи почек и мочевого пузыря нормальные. Поставили диагноз — нейрогенный мочевой пузырь. Назначили препарат пантогам. Принимаю более 2-х недель.К сожалению, облегчения не получила. Состояние в данный момент-хочется умереть, нет сил терпеть ситуацию. К кому обратиться? Что делать? Кто поможет?
  28 июл 2013 15:39  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024