СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Кровь в моче

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови уже нет. Боли при мочеиспускании нет. Это длится уже на протяжении 3 дней. Сегодня опять заметила кровь в моче (только какого-то серо-розового цвета). Заболеваний по-женски и инфекций нет (проходила недавно обследование у гинеколога). Вроде не застужалась.
Помогите, пожалуйста! Что это может быть? К какому врачу обратиться: гинекологу или урологу? Очень переживаю, заранее спасибо
гинекология урология медицина     #1   17 авг 2012 15:59   Увидели: 103 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Татьяна, Вам необходимо сдать общий анализ мочи и обратиться к урологу Возможно, у Вас цистит. 3 дня прошло уже, чего Вы ждёте? Срочно к врачу!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Добрый день уважаемый доктор.У меня уже на протяжении 9 лет наблюдается фибромиома матки размером 7-8 недель.Пока что не увеличивается.Недавно здала анализы на пап тест.Никаких раковых заболеваний нет.Но меня тревожит тот факт, что на протяжении двух месяцев ноет в боку.Это болит фибромиома или возможно проблемы с почками.
  22 янв 2020 14:51  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 01

Помогите не знаю что со мной   1 ответ

Здравствуйте . порывами то поболит то перестане низ живота в области матки все колит режит ходить не могу длится щитаные минуты резко отпускает и так в день раз пять . был цистит но я его кажется почти выличила . совсем чучуть покалывает когда писаю .месяц назад был выкидыш и чистка . модет ли быть что я опять беременна и что матка не зажила вот и порывами колит режит тянет ?????
  15 янв 2018 16:02  
👍
0
👎 03

Может ли это быть признаком беременности   3 ответа

Здравствуйте,29.07.17 и 30.07.17 был ПА,при этом 31 О. 2.08.17 вечером часто начала бегать в туалет,были все признаки цистита(боль,кровь в моче),утром 3 августа купила монурал,под вечер стало значительно легче.но 5 августа начало тошнить и температура 37...можно ли это все быть признаками беременности?сесячные ожидаются через 10 дней...
👍
0
👎 01

Тянущие боли в низу живота   1 ответ

Здравствуйте!У меня уже около недели после мочеиспускания начинает тянуть внизу живота и в пояснице (как при месячных).Скажите пожалуйста что это может быть и к какому врачу нужно обратиться.
  31 май 2015 23:15  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024