СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Частые позывы в туалет !

здравствуйте! подскажите пожалуйста! за день до месячных мне часто хотелось в туалет по маленькому и буквально тянуло в туалет, когда мочилась спустя минуту мне всё равно хотелось по маленькому, а когда начались месячные таких ощущений не было прошел день после месячных опять появились такие ощущения и хочется в туалет!
гинекология урология медицина     #1   01 дек 2016 15:12   Увидели: 210 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Любовь Викторовна! С чем связаны учащенные позывы к мочеиспусканию, без проведения клинического осмотра и необходимого обследования сказать невозможно. Рекомендую Вам обратиться к гинекологу, после проведения полновесной очной консультации доктор сможет уточнить причину Ваших жалоб.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 01

Help   1 ответ

Был незащищённый секс но мч не ( кончил в меня ) спустя неделю болит низ живота при ходьбе тянет и болит , побаливает поясница , зуд , и хочется часто в туалет по маленькому , что это может быть ?!
👍
0
👎 010

Частое мочеиспускание и тошнота при месячных   10 ответов

Здравствуйте. Вот 6-го числу меня был ПА. Но мч успел вытащить, потом случайно обратно сунул и быстро вытащил. 7-го началось утром частое мочеиспускание, тянуло низ живота, потом 8-го начались ужасные боли, потом месячные сначала были коричневые, потом розовые. Сейчас они идут через раз и по малу

  09 май 2017 13:52  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 01

Не понимаю что такое   1 ответ

Здравстауйте! подскажите пожалуйста, сегодня должны пойти месячные, но еще не начались. три дня назад начал болеть левый яичник по вечерам, будто там газы. сегодня тянет живот и уже часа 4 хожу по маленькому буквально каждых 10 минут. что это может быть??
  20 июл 2016 18:54  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024