СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Help

Был незащищённый секс но мч не ( кончил в меня ) спустя неделю болит низ живота при ходьбе тянет и болит , побаливает поясница , зуд , и хочется часто в туалет по маленькому , что это может быть ?!
гинекология урология медицина     #1   27 май 2017 01:43   Увидели: 61 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алина Ильдаровна! Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу. Описываемые Вами симптомы позволяют заподозрить воспалительную гинекологическую патологию, острую, или обострение хронической, и в первую очередь — заболевания, передающиеся половым путем. Настоятельно рекомендую Вам воздержаться от самолечения и не затягивать визит к врачу! Берегите свое репродуктивное здоровье!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Беременна ли я   1 ответ

Здраствуйте, десять дней назад у меня был не долгий прерваный секс но в меня не кончил мч... но сейчас меня подташнивает , тянет низ живота и частое мочеиспускание. Может ли это означать что я беременна?
  27 авг 2017 16:22  
👍
0
👎 01

Низ живота тянет и кровянистые выделения   1 ответ

Здравствуйте, с мч была близость, но девственности вроде не лишил, кончил на сверху на половые губы. После этого через 3 дня были кровянистые выделения, и писаю очень часто но с немного с болью. И вот через 9 дней опять появилось чуть крови. Может ли быть это беременность
👍
0
👎 01

Тянет поясницу, частые мочеиспускания , запор   1 ответ

Здравствуйте , помогите пожалуйста . Был не защищённый половой акт , кончил в меня 6 числа, на сегодня уже прошло три дня , остальные прерывные. Тянет поясницу , часто хожу в туалет , во рту металический привкус, запор. Больно ходить в туалет . Что это может быть . С МЧ вообще не предохроняемся, только прерывной.
👍
0
👎 01

Прокалывания внизу живота, боли в пояснице, частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть! С 1 по 3 июня, были мажущие выделения! Т.к. планируем ребёнка начала пить джес но на 3 день почти ничего не было! Сейчас показывает низ живота где-то по середине, болит поясница, и часто бегаю по маленькому! Что это может быть?
  19 июн 2017 22:01  
👍
0
👎 01

Частые позывы в туалет !   1 ответ

здравствуйте! подскажите пожалуйста! за день до месячных мне часто хотелось в туалет по маленькому и буквально тянуло в туалет, когда мочилась спустя минуту мне всё равно хотелось по маленькому, а когда начались месячные таких ощущений не было прошел день после месячных опять появились такие ощущения и хочется в туалет!
👍
0
👎 01

Тянующие боли в низу живота   1 ответ

Был незащищенный секс перед пмс. После пмс начало тянуть в низу живота. Что это может быть. Стала часто ходить по маленькому.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024