СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Низ живота тянет и кровянистые выделения

Здравствуйте, с мч была близость, но девственности вроде не лишил, кончил на сверху на половые губы. После этого через 3 дня были кровянистые выделения, и писаю очень часто но с немного с болью. И вот через 9 дней опять появилось чуть крови. Может ли быть это беременность
гинекология урология медицина     #1   25 авг 2017 21:28   Увидели: 45 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алиса Васильевна! Когда Вы ожидаете очередную менструацию? Если она не наступила в срок, купите в аптеке тест на беременность, и строго следуйте инструкции. Результаты теста достоверно покажут, есть беременность, или нет. Ни один из симптомов, ощущаемых субъективно беременной женщиной, не является достоверным признаком беременности. описываемой Вами ситуации речи идет, скорее всего, о воспалительной патологии мочевого пузыря или женских половых органов. Настоятельно не рекомендую Вам заниматься самолечением, это может быть не только бесполезно, но и опасно! Не откладывая. обратитесь к гинекологу, и врач осмотрит Вас, Вы сдадите необходимые анализы, и ситуация прояснится. Берегите свое репродуктивное здоровье! Хроническая воспалительная гинекологическая патологи нередко приводит к бесплодию.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 01

Беременна ли я   1 ответ

Здраствуйте, десять дней назад у меня был не долгий прерваный секс но в меня не кончил мч... но сейчас меня подташнивает , тянет низ живота и частое мочеиспускание. Может ли это означать что я беременна?
  27 авг 2017 16:22  
👍
0
👎 01

Тянет поясницу, частые мочеиспускания , запор   1 ответ

Здравствуйте , помогите пожалуйста . Был не защищённый половой акт , кончил в меня 6 числа, на сегодня уже прошло три дня , остальные прерывные. Тянет поясницу , часто хожу в туалет , во рту металический привкус, запор. Больно ходить в туалет . Что это может быть . С МЧ вообще не предохроняемся, только прерывной.
👍
0
👎 01

Help   1 ответ

Был незащищённый секс но мч не ( кончил в меня ) спустя неделю болит низ живота при ходьбе тянет и болит , побаливает поясница , зуд , и хочется часто в туалет по маленькому , что это может быть ?!
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024