СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тянет поясницу, частые мочеиспускания , запор

Здравствуйте , помогите пожалуйста . Был не защищённый половой акт , кончил в меня 6 числа, на сегодня уже прошло три дня , остальные прерывные. Тянет поясницу , часто хожу в туалет , во рту металический привкус, запор. Больно ходить в туалет . Что это может быть . С МЧ вообще не предохроняемся, только прерывной.
гинекология урология медицина     #1   09 июл 2017 07:02   Увидели: 117 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Ксения Владимировна! В описываемом Вами случае в первую очередь следует исключить острую гинекологическую воспалительную патологию, или обострение хронического заболевания. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к гинекологу на очную консультацию, уточнить причину Ваших жалоб врач сможет только после осмотра и проведения необходимого обследования. Не занимайтесь самолечением, уменьшение выраженности или даже исчезновение симптомов еще не означает полного выздоровления. Берегите свое репродуктивное здоровье!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 02

Беременность   2 ответа

Здравствуйте,у меня на второй день после окончания месячных был не защищённый половой акт, и сбился цикл в том месяце,по календарю в тот день когда был половой акт показывает "средняя шанс зачатия"был цикл 28дней в том месяце сбился до 26дней по календарю 4дня зачатия,усилился аппетит,болит грудь,тянет низ живота,и частое мочеиспускание,могут ли это быть симптомы беременности?
👍
0
👎 01

Беременна ли я   1 ответ

Здраствуйте, десять дней назад у меня был не долгий прерваный секс но в меня не кончил мч... но сейчас меня подташнивает , тянет низ живота и частое мочеиспускание. Может ли это означать что я беременна?
  27 авг 2017 16:22  
👍
0
👎 01

Низ живота тянет и кровянистые выделения   1 ответ

Здравствуйте, с мч была близость, но девственности вроде не лишил, кончил на сверху на половые губы. После этого через 3 дня были кровянистые выделения, и писаю очень часто но с немного с болью. И вот через 9 дней опять появилось чуть крови. Может ли быть это беременность
👍
0
👎 01

Help   1 ответ

Был незащищённый секс но мч не ( кончил в меня ) спустя неделю болит низ живота при ходьбе тянет и болит , побаливает поясница , зуд , и хочется часто в туалет по маленькому , что это может быть ?!
👍
0
👎 01

Частые позывы в туалет !   1 ответ

здравствуйте! подскажите пожалуйста! за день до месячных мне часто хотелось в туалет по маленькому и буквально тянуло в туалет, когда мочилась спустя минуту мне всё равно хотелось по маленькому, а когда начались месячные таких ощущений не было прошел день после месячных опять появились такие ощущения и хочется в туалет!
ASK.PROFI.RU © 2020-2024