СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Беременна ли я

Здраствуйте, десять дней назад у меня был не долгий прерваный секс но в меня не кончил мч... но сейчас меня подташнивает , тянет низ живота и частое мочеиспускание. Может ли это означать что я беременна?
гинекология урология медицина     #1   27 авг 2017 16:22   Увидели: 49 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна Игоревна! Тошнота, учащение мочеиспускания и боли в нижней части живота не являются достоверными признаками беременности. Надежным способом диагностировать беременность в домашних условиях является использование соответствующего теста. Если очередная менструация не наступила в срок, Вы можете использовать такой тест, строго соблюдая инструкцию.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите не знаю что со мной   1 ответ

Здравствуйте . порывами то поболит то перестане низ живота в области матки все колит режит ходить не могу длится щитаные минуты резко отпускает и так в день раз пять . был цистит но я его кажется почти выличила . совсем чучуть покалывает когда писаю .месяц назад был выкидыш и чистка . модет ли быть что я опять беременна и что матка не зажила вот и порывами колит режит тянет ?????
  15 янв 2018 16:02  
👍
0
👎 02

Беременность   2 ответа

Здравствуйте,у меня на второй день после окончания месячных был не защищённый половой акт, и сбился цикл в том месяце,по календарю в тот день когда был половой акт показывает "средняя шанс зачатия"был цикл 28дней в том месяце сбился до 26дней по календарю 4дня зачатия,усилился аппетит,болит грудь,тянет низ живота,и частое мочеиспускание,могут ли это быть симптомы беременности?
👍
0
👎 01

Низ живота тянет и кровянистые выделения   1 ответ

Здравствуйте, с мч была близость, но девственности вроде не лишил, кончил на сверху на половые губы. После этого через 3 дня были кровянистые выделения, и писаю очень часто но с немного с болью. И вот через 9 дней опять появилось чуть крови. Может ли быть это беременность
👍
0
👎 01

Тянет поясницу, частые мочеиспускания , запор   1 ответ

Здравствуйте , помогите пожалуйста . Был не защищённый половой акт , кончил в меня 6 числа, на сегодня уже прошло три дня , остальные прерывные. Тянет поясницу , часто хожу в туалет , во рту металический привкус, запор. Больно ходить в туалет . Что это может быть . С МЧ вообще не предохроняемся, только прерывной.
👍
0
👎 01

Help   1 ответ

Был незащищённый секс но мч не ( кончил в меня ) спустя неделю болит низ живота при ходьбе тянет и болит , побаливает поясница , зуд , и хочется часто в туалет по маленькому , что это может быть ?!
👍
0
👎 010

Частое мочеиспускание и тошнота при месячных   10 ответов

Здравствуйте. Вот 6-го числу меня был ПА. Но мч успел вытащить, потом случайно обратно сунул и быстро вытащил. 7-го началось утром частое мочеиспускание, тянуло низ живота, потом 8-го начались ужасные боли, потом месячные сначала были коричневые, потом розовые. Сейчас они идут через раз и по малу

  09 май 2017 13:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024