СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Не понимаю что такое

Здравстауйте! подскажите пожалуйста, сегодня должны пойти месячные, но еще не начались. три дня назад начал болеть левый яичник по вечерам, будто там газы. сегодня тянет живот и уже часа 4 хожу по маленькому буквально каждых 10 минут. что это может быть??
гинекология урология медицина     #1   20 июл 2016 18:54   Увидели: 121 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0

Уважаемая Мария! Причину Ваших жалоб заочно установить невозможно. Не исключено, что тянущие боли в животе и учащенное мочеиспускание никак не связаны с ожидаемыми месячными. Болевой абдоминальный синдром и учащенное мочеиспускание могут быть признаками заболевания органов малого таза. Рекомендую Вам, не откладывая, обратиться за медицинской помощью, проконсультироваться у гинеколога. Без назначения врача ни в коем случае не принимайте никаких лекарств!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 01

Частые позывы в туалет !   1 ответ

здравствуйте! подскажите пожалуйста! за день до месячных мне часто хотелось в туалет по маленькому и буквально тянуло в туалет, когда мочилась спустя минуту мне всё равно хотелось по маленькому, а когда начались месячные таких ощущений не было прошел день после месячных опять появились такие ощущения и хочется в туалет!
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание и боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте,меня беспокоит частое мочеиспускание,по окончании боль в п/о!не могу спать,так же замучила диарея...месячные должны начаться через неделю,в прошлом месяце задержка была 10 дней,партнер один,последний п/а был 3 дня назад,что это может быть?спасибо за ответ!!
  21 фев 2016 05:53  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024