СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Болит низ живота

Болит низ живота и частое мочеиспускание, три месяца не было менструации, гинеколог назначил регулон для их вызова. Боли бывают как при приближении менструации, так и такие, как при цистите! Что делать?
гинекология урология медицина     #1   23 июн 2016 20:45   Увидели: 71 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна! Провести дифференциальную диагностику воспалительных заболеваний мочевыводящих путей врач сможет только на очной консультации. Обязательно следует сдать общий анализ мочи. Без назначения врача не следует принимать никаких лекарственных средств!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Дискомфорт внизу живота   1 ответ

Недели две назад лечилась от цистита. Все прошло. На приеме у врача анализы были в норме. А сегодня утром проснулась и опять лёгкое жжение в низу живота и во влагалище. Но как раньше при цистите при мочеиспускании боли нет. Неужели опять цистит вернулся?
  16 июл 2018 09:08  
👍
0
👎 01

Могут ли эти признаки быть беременным   1 ответ

Хочу я узнать! Часто бегаю в туалет и бывают слегка режущие боли ,справый стороны прибаливает почка наверно,низ живота болит ,лёгкая тошнота ,головная боль ,ноги болят ,и я обследовалась у генеколога сдала все анализы мочи ,крови ,и смазки и нету восполнения и у меня всё хорошо вышли анализы ! Из за чего так происходит ,признаки чего это?
👍
0
👎 01

Боль внизу живота   1 ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Болит внизу живота, тянущие боли, особенно в сидячем положении, и при наполненном мочевом (частое мочеиспускание более 6 лет), месячные закончились неделю назад. ПА не было после них.
  30 ноя 2017 15:25  
👍
0
👎 02

Беременность   2 ответа

Здравствуйте,у меня на второй день после окончания месячных был не защищённый половой акт, и сбился цикл в том месяце,по календарю в тот день когда был половой акт показывает "средняя шанс зачатия"был цикл 28дней в том месяце сбился до 26дней по календарю 4дня зачатия,усилился аппетит,болит грудь,тянет низ живота,и частое мочеиспускание,могут ли это быть симптомы беременности?
👍
0
👎 01

Прокалывания внизу живота, боли в пояснице, частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть! С 1 по 3 июня, были мажущие выделения! Т.к. планируем ребёнка начала пить джес но на 3 день почти ничего не было! Сейчас показывает низ живота где-то по середине, болит поясница, и часто бегаю по маленькому! Что это может быть?
  19 июн 2017 22:01  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024