СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Что это может быть?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я беременна на 14 неделе,недавно болела орви,выздоровила вышла на работу и опять простывать начала.Вчера работая в ночь почувствовала резкую боль в нижних боках живота,похоже на предатки,стало тянуть, резать и отдавать в спину,похоже как на застужение,но когда ноги согрелись резкая боль ушла,а внутри все равно при ходьбе болит,что же это может быть?? просто ко врачу в ближайшее дни мне не попасть,а скорую вызывать страшновато!!)заранее спасибо.
гинекология медицина     #1   14 авг 2013 19:26   Увидели: 31 клиент, 3 специалиста   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте, Наталья Ивановна !
Вам НЕМЕДЛЕННО нужно к гинекологу , если вы хотите сохранить беременность. Эта симптоматика говорит об угрозе выкидыша , нужно бросить все и БЕЖАТЬ к врачу.
👍
+2
👎 2
Вы описываете симптомы угрозы прерывания беременности. Вам нужно обратиться на приём к гинекологу.
👍
0
👎 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация за 1 месяц до родов появилось высыпание у крыльев носы (только с одной стороны), по этапно картина заболевания проявлялась так — гиперемия, зуд, маленькие пузырьки с гнойным содержимым, пузырьки лопаются, рана мокнет, подсыхает, затем опять все сначала. После родов ничего не прекратилось. Первые три месяца меня это не особо не беспокоило.
Потом очаг воспаления начал увеличиваться и стало как то не эстетично, т.к. маленький ребенок не позволял сходить к дерматологу, я обратилась (к доброму интернету за информацией) и прочитала, что можно (но не нужно, без консультации специалиста, не ругайте меня – ситуация такая) место воспаления мазать гормональной мазью, что я и сделала.
Воспаление полностью прошло через двое суток применения мази, так я пролечилась 2 недели, и думаю, пара все-таки проверить, но через двое суток воспаление опять началось.
Спустя еще три месяца, воспаление спустилось ниже, и началось возле губ (не заеды) с обеих сторон и с другой стороны носа.
Прошло уже 1 год и 4 месяца, а клиническая картина присутствует, обращалась к дерматологу, но мазки не делала, назначили исключить прием всяких витаминов на 3 месяц, энтеросгель, ср-во для лечения дизбактериоза (хилак форте, линекс) и гормональную мазь Дипросалик местно. Лечение было назначено 3 недели, я пропила энтеросгель 3 недели, дисбактериоз лечила 2 месяца (проблемы с кишечником имели место быть), мазью использовала 1 месяц. Перерыв через 5 суток картина полностью возобновилась.
На данный момент пропила еще 1 неделю линекса и 1 неделя Дипросалик, сейчас проверяю, мазью не мажусь.
ЭТО КАКОЙТО ТУПИК, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ И У ДЕРМАТОЛОГО БЫЛА И САМА ЛЕЧИЛА ВСЕ БЕСТОЛКУ.
Мною так же за это время были использованы гормональные мази – Афлодерм (произошло привыкание), Скин – Кап, Элидел.
В ИНВИТРО сдала анализы на герпис – отрицательно и на общий Ig E 25%
  #4   17 авг 2013 13:19   Ответить
👍
+1
👎 1
Ничего нового кроме как обратиться к хорошему дерматологу не могу посоветовать, в Москве есть такие... дерматолог Мещерина И.В., например, сама выезжает на дом, делает забор мазка, назначает лечение, причем не дороже, чем вы уже потратили на свои мази и таблетки, отзывы о враче самые лучшие, реально помогла многим...

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 05

Внематочная   5 ответов

Задержка месячных, тест полож. Прихожу на узи, маточная беременность, гч 970, случился самопроизвольный выкидыш. Мой гиниколог по узи говорит что скорее всего есть еще внематочная. Свободной жидкости в полости нет, трубы не визиализируются. После срыва хгч 140. Сегодня была мгновенная и резкая боль отдающая в прямую кишку. От зачатия 4,3 недели, не уситывая месясные со срывом. Что делать?
  21 фев 2020 07:56  
👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста ,начал болеть левый бок стал отдавать вниз живота была температура до 39,7 сегодня не было температуры,стала Принимать антибиотики так как в больнице сказали что пиелонефрит,сегодня появились какие-то выделения похожие на менструальные,но так как менструация только через пять дней,может это быть внематочная беременность?
👍
0
👎 00

Кровотечение на Клайре   0 ответов

Добрый день!
Принимаю клайру в течении двух лет без перерыва- диагноз эндометриоз. Два месяца назад сильно переболела орви- уколы антибиотиков, синусит. Появились боли в пояснице и не проходят в течении месяца. Потом появилась мазня и за четыре дня до окончания упаковки- пошло небольшое кровотечение. Как восстановиться и что правильно делать?
  07 июн 2018 11:44  
👍
0
👎 01

Тянет низ живота   1 ответ

У меня задержка месячных месяца 2 (половой жизнью не живу, тянет низ живота а иногда и спину как при месячных что это может быть?
👍
0
👎 03

Подозрение на кандидоз   3 ответа

Здравствуйте! Около недели назад стали появляться желеобразные выделения белого цвета из влагалища, затем сменились зеленоватыми выделениями (без запаха), несколько дней назад появился небольшой зуд и жжение половых органов, сейчас очень сильный зуд. Раньше обследовалась на все виды ЗПП, ничего не обнаружено, половой жизнью не живу. Симптомы появились после посещения сауны в спортзале. Что бы эо могло быть и как снять неприятные ощущения ( к врачу собираюсь в ближайшее время)? Спринцевалась Октенисептом, не помогает. Спасибо.
  19 фев 2013 00:54  
👍
+1
👎 11

Задержка мениструального цикла.   1 ответ

здравствуйте.мне 40 лет.в этом году с января месяца у меня сбой цикла.в январе не было месячных,были дальше:февраль,март,апрель,май,и последние с15 по 21июня.сейчас опять нету.уже 2мес.хроническими болезнями не болею.тест отрицательный на беременность.сменила только 3 мес.назад работу с сидячей на стоячую по 12 часов 2 дня подряд.очень стали болеть ноги.МОЖЕТ ЭТО КЛИМАКС ранний????с уважением.жду ответа.спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024