СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Гинекология

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста ,начал болеть левый бок стал отдавать вниз живота была температура до 39,7 сегодня не было температуры,стала Принимать антибиотики так как в больнице сказали что пиелонефрит,сегодня появились какие-то выделения похожие на менструальные,но так как менструация только через пять дней,может это быть внематочная беременность?
гинекология медицина     #1   06 июл 2019 19:00   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория Романовна! Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу, если Вы этого еще не сделали.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Жидкость за маткой   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня неделю болела спина, я думала это почки, так как у меня хронический пиелонефрит, но пройдя узи мне врач сказал что у меня 15 мл жидкости находиться за маткой... боли в низу спины и иногда в низу живота ужасные... Это не опасно вообще для здоровья, первый раз просто слышу про жидкость за маткой
👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 01

Болит низ живота   1 ответ

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста после месячных через три -четыре для начала выделяться слиз в основном прозрачная пару раз была коричневатого цвета,после третии сутки болит низ живота и левый бок и легкая тошнота,мы с мужем не предохраняемся просто прерываем половой акт,промахов не было,после кесарево сечения прошло 9 месяцев.что может быть ?
  04 июн 2017 14:39  
👍
+4
👎 45

Фемоден — отзывы врачей   5 ответов

Фемоден — достаточно распространенный противозачаточный препарат, который применяется не только для предупреждения нежелательной беременности , но и при лечении некоторых гинекологических заболеваний, хорошо нормализует менструальные циклы, делает их менее болезненными и регулярными, предупреждает проявления предменструальных симптомов. В основном препарат чаще назначается женщинам молодого возраста, он содержит низкие концентрации действующего…
  30 янв 2012 10:48  
👍
0
👎 01

Менструальный цикл у девочки подростка 15 лет   1 ответ

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с вопросом о том в течении какого времени устанавливается менструальный цикл у девушек. У дочери первая менструация два года назад в 13 лет. в течении двух лет цикл вроде бы регулярный, но продолжительный — 35-40 дней. А в этом месяце уже задержка, т.е. прошло 42 дня с начала предыдущей менструации, а менструация не наступает. Патология это или нет!? Три недели назад вернулись с моря.
👍
0
👎 04

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста я беременна на 14 неделе,недавно болела орви,выздоровила вышла на работу и опять простывать начала.Вчера работая в ночь почувствовала резкую боль в нижних боках живота,похоже на предатки,стало тянуть, резать и отдавать в спину,похоже как на застужение,но когда ноги согрелись резкая боль ушла,а внутри все равно при ходьбе болит,что же это может быть?? просто ко врачу в ближайшее дни мне не попасть,а скорую вызывать страшновато!!)заранее спасибо.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024