СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 02

Жидкость за маткой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня неделю болела спина, я думала это почки, так как у меня хронический пиелонефрит, но пройдя узи мне врач сказал что у меня 15 мл жидкости находиться за маткой... боли в низу спины и иногда в низу живота ужасные... Это не опасно вообще для здоровья, первый раз просто слышу про жидкость за маткой
гинекология медицина     #1   14 сен 2019 06:39   Увидели: 41 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
На обследование к геникологу уже записалась
👍
0
👎 0
Уважаемая Анна Сергеевна! Небольшие количество свободной жидкости в дугласовом пространстве может скапливаться в норме во второй фазе менструального цикла. При воспалительных процессах в полости малого таза такое скопление жидкости носи патологический характер, необходимо прежде всего консультация гинеколога.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Гинекология   1 ответ

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста ,начал болеть левый бок стал отдавать вниз живота была температура до 39,7 сегодня не было температуры,стала Принимать антибиотики так как в больнице сказали что пиелонефрит,сегодня появились какие-то выделения похожие на менструальные,но так как менструация только через пять дней,может это быть внематочная беременность?
👍
0
👎 01

Как совместить лечение   1 ответ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как совместить лечение. Диагноз а гастроэнтеролога: рефлюкс-эзофагит 2 ст,недостаточность карди, грыжа ПОД, хронический эрозивный гастрит средней степени тяжести, ассоциировпнный с H.p.+.хронический дуоденит, обострение. Назначено рабепрозол 20мг 1т 2 р/день, Ганатон 50мг 1 т 3 р/день, отвар ромашки, де-нол1 т 4 р/день через 2 часа после еды. После лечения провести курс эрадикационной терапии. В это же время гинеколог…
  26 сен 2017 15:38  
👍
0
👎 010

Частое мочеиспускание и тошнота при месячных   10 ответов

Здравствуйте. Вот 6-го числу меня был ПА. Но мч успел вытащить, потом случайно обратно сунул и быстро вытащил. 7-го началось утром частое мочеиспускание, тянуло низ живота, потом 8-го начались ужасные боли, потом месячные сначала были коричневые, потом розовые. Сейчас они идут через раз и по малу

  09 май 2017 13:52  
👍
0
👎 01

Тянущая боль в яичниках, тяжело долго стоять   1 ответ

добрый день мне 25, день назад появилась проблема начали болеть яичники боль тянущая, рвущая. В середине дня была на собрании ,на работе,пришлось стоять после чего начала кружится голова поднялась температура до 27,3 немного подташнивало. дотерпела до конца рабочего дня приехала домой выпила обезбаливающее и отключилась. с утра также тянуло низ живота и часто хотелось по маленькому. После полового акта с мужем ,думала поможет, вообще корчить начало…
  01 апр 2016 10:04  
👍
0
👎 03

Маленькая консультация   3 ответа

Здравствуйте. Меня очень интересует один вопрос, так как это на прямую касается моего здоровья. У меня после родов, влагалище растянулось, не сильно, но мужу стало там очень свободно. Я порылась в интернете и нашла такой метод для укрепления мышц влагалища, как упражнения Кегеля. Но так же нашла информацию, что более эффективного результата можно достичь, если использовать вагинальные шарики вместе с этими упражнениями. Но слышала, что из-за них (шариков),…
  18 дек 2012 14:21  
👍
0
👎 03

Сухость влагалища   3 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня после родов никак не восстановится выделение смазки перед/при половом акте, хотя с момента родов уже 4 года прошло. Как мне восстановиться? Это излечимо? Чувствую себя неполноценной. Менструация стала длиться от силы 3 дня, выделения слабые. Я поменяла партнёра пару лет назад, а года три тому назад лечила стрептокок и безрезультатно, недавно лежала в больнице с воспалением правой почки после несколько раз прошедшего…
  14 май 2012 09:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024