СПРОСИ ПРОФИ

Удалова Анна Сергеевна

Врач ПРОФИ
Ортопедия, травматология, другие услуги
Россия, Москва
Вопросов6
Ответов 36
Рейтинг 50

Ответы:


👍
+1
👎

Ответ на «Коринфар»

В настоящее время выпускается препарат Коринфар ретард, который содержит большую дозировку действующего вещества, принимается в 2раза реже Коринфара и обладает пролонгированным действием.
Удалова Анна Сергеевна   19 янв 2013 21:52  
👍
+1
👎

Ответ на «Воспаленные десна»

Здравствуйте, Дмитрий! Попробуйте аэрозоль "Пропосол". Продается в аптеке без рецепта.Обладает сильным противовоспалительным и обезболивающим эффектом и
Удалова Анна Сергеевна   19 янв 2013 21:35  
👍
+3
👎

Ответ на «Отличия Цифран ОД от Цифран»

Здравствуйте, Дмитрий! Цифран и Цифран ОД отличаются тем, что Цифран ОД обладает большим бактерицидным эффектом, чем обычный Цифран , потому что является таблетками пролонгированного действия и может содержать более высокую дозу действующего вещества-500мг и 1000мг ципрофлоксацина.
Удалова Анна Сергеевна   19 янв 2013 22:19  
👍
0
👎

Ответ на «расчет приема витамина»

Уважаемая Светлана! * Международные единицы (МЕ) дозировки витамина Е основываются на приравнивании активности 1 мг токоферола к 1 МЕ.В аптеке, скорее всего, Вы нашли витамин Е по 400мг №30 капсул. Одна капсула содержит 400МЕ, поэтому поищите в аптеке витамин Е по 100мг №30 и принимайте по 3 капс. в день
Удалова Анна Сергеевна   19 дек 2012 21:20  
👍
+2
👎

Ответ на «карипазим»

Здравствуйте! Если соблюдать точно инструкцию по применению карипазима (особенно температурный режим, т. к.это ферментативный препарат), наблюдается улучшение состояния при остеохондрозах, межпозвонковых грыжах.Лечение длительное, не менее трех курсов с перерывом 1 месяц.
Удалова Анна Сергеевна   19 янв 2013 22:48  
👍
0
👎

Ответ на «Замена медпрепаратов»

Наталья! Если сравнивать препараты Пирацетам и Луцетам, то последний предполагает только капсульный вариант и дозировку, которая может превышать дозировку Пирацетама, большая стоимость препарата чаще предполагает улучшение технологии изготовления препарата и его лучшую биодоступность. А заменять лекарственный препарат Мемоплант на биодобавку Гинкго Билоба , я бы не советовала. Все лекарственные препараты проходят сертификационное исследование на количественное содержание действующих веществ, к биодобавкам такого требования не предъявляется, поэтому, на сколько состав биодобавки соответствует написанному на этикетке, оставляет возможность только догадываться, принимайте для лечения только лекарственные препараты.
Удалова Анна Сергеевна   27 ноя 2012 22:58  
👍
+1
👎

Ответ на «Совместимость медикаментов»

Уважаемая Виолетта Владимировна! При производстве лекарственных веществ в ампулах, производитель стремится разработать такой состав препарата, который является наиболее оптимальным для применения по фармакологическому действию и биологической доступности, поэтому, я бы не рекомендовала смешивать в одном шприце разные препараты
Удалова Анна Сергеевна   27 ноя 2012 22:34  
👍
+1
👎

Ответ на «Как быть.»

Юрий Алексеевич! Полностью согласна с выводом доктора Поперешнюк Н.И.Остеохондроз грудного отдела позвоночника может вызывать боли, подобные сердечным.Обратитесь к невропатологу, сделайте МРТ грудного отдела позвоночника.
Удалова Анна Сергеевна   27 ноя 2012 21:38  
👍
0
👎

Ответ на «шарик в мочке»

Татьяна, Вам нужно обратиться к хирургу,
Удалова Анна Сергеевна   27 ноя 2012 20:20  
👍
0
👎

Ответ на «фиброзно-кистозная мастопатия.»

Ольга Александровна! С диагнозом фиброзно-кистозная мастопатия сталкивается значительное количество женщин. И ни в коем случае нельзя закрывать на это глаза. Несмотря на то, что мастопатия часто выявляется, но это не является состоянием нормы. Поэтому лучше своевременно начать лечение мастопатии. Чтобы в отдаленной перспективе не пришлось проводить лечение рака молочной железы.Лечение под контролем врача не должно вызывать у вас опасения.Желаю Вам здоровья и удачи!
Удалова Анна Сергеевна   27 ноя 2012 20:04  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024