СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Кровотечение на Клайре

Добрый день!
Принимаю клайру в течении двух лет без перерыва- диагноз эндометриоз. Два месяца назад сильно переболела орви- уколы антибиотиков, синусит. Появились боли в пояснице и не проходят в течении месяца. Потом появилась мазня и за четыре дня до окончания упаковки- пошло небольшое кровотечение. Как восстановиться и что правильно делать?
гинекология медицина     #1   07 июн 2018 11:44   Увидели: 9 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прерывание беременность   1 ответ

Добрый день!Я хотела спросить выпила 1 таблетку мифепристон и на следующий день выпила 3 таблетки мизопристола.После мизопристола были страшные боли вниз животе, слабость и все такие боли, но не пошло никакие кровотечение ни чего такого все чисто как понять это? Пожалуйста объясните.Спасибо заранее
👍
0
👎 06

Токсоплазмоз при беременности   6 ответов

На УЗИ в 20 недель обнаружили утолщение плаценты и отправили на торч инфекции.До беременности о Торч инфекциях не слышала и не сдавала.
Первый анализ сдала на 21 неделе беременности toxo lg m 1,35(более 0.9 положительный) toxo lgg -89,9(более 30 положительный) авидность 63%(<60 высокоавидные риск первичной инфекции менее 4 мес. низкий).Врачи лечить отказались.Сказали острой инфекции нет.Анализ переделала через две недели toxo lgm -0,3 (более…
  02 янв 2018 14:49  
👍
0
👎 02

Герпес   2 ответа

если anti-HSV lgG 1и 2 результат:ОБНАРУЖИЛИ; это значит ,что я носитель герпеса или то что я им переболела когда-то . Я беременна и вдруг появляются антитела М -это ведь не настолько серьезно для плода т.к. я уже переболела и это не первичное инфицирование . А вот если бы у меня не было обнаружено anti-HSV lgG 1и 2 и появились анти тела класса М , то это очень вредно для плода так как инфицирование произошло первично.
  11 сен 2013 13:44  
👍
0
👎 04

Что это может быть?   4 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста я беременна на 14 неделе,недавно болела орви,выздоровила вышла на работу и опять простывать начала.Вчера работая в ночь почувствовала резкую боль в нижних боках живота,похоже на предатки,стало тянуть, резать и отдавать в спину,похоже как на застужение,но когда ноги согрелись резкая боль ушла,а внутри все равно при ходьбе болит,что же это может быть?? просто ко врачу в ближайшее дни мне не попасть,а скорую вызывать страшновато!!)заранее спасибо.
👍
0
👎 01

Сосок груди   1 ответ

добрый день!я недавно родила первенца, начала малыша кормить грудью, и после несколько кормления сосок груди воспалился и опухла, я замазала её мазью и закрыла бинтом не трогала несколько дней, потом я открыла её и заметила, что исчез сосок, и сейчас у меня нету соска, в этом случае сосок вырастет ещё раз т.е. восстановиться, или всё уже больше не вырастет новое? спасибо Вам за ответ
  02 окт 2012 13:52  
👍
0
👎 03

Сухость влагалища   3 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня после родов никак не восстановится выделение смазки перед/при половом акте, хотя с момента родов уже 4 года прошло. Как мне восстановиться? Это излечимо? Чувствую себя неполноценной. Менструация стала длиться от силы 3 дня, выделения слабые. Я поменяла партнёра пару лет назад, а года три тому назад лечила стрептокок и безрезультатно, недавно лежала в больнице с воспалением правой почки после несколько раз прошедшего…
  14 май 2012 09:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024