СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 04

Беременность

Здравствуйте,у меня боли как перед месячными,скорее даже неприятные ощущения,и так уже третий день,а до месячных ещё неделя,также стала замечать что начала чаще ходить в туалет...что это может быть?
гинекология урология медицина     #1   01 ноя 2017 16:48   Увидели: 23 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина Аслановна! В описываемой Вами ситуации прежде всего необходимо исключить воспалительную гинекологическую патологию, острую или обострение хронической. Не откладывая, обратитесь к гинекологу, уточнить причины Ваших жалоб врач сможет после проведения осмотра и необходимого обследования.
👍
0
👎 0
Здравствуйте.Меня покусал уличный кот,обратилась в травмпункт,там мне сделали прививки от бешенства и столбняка,на днях узнала что беременна,могут ли эти прививки как то повлиять на плод.
  #3   02 ноя 2017 08:24   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алена! Беременность не является противопоказанием к проведению экстренной вакцинопрофилактики бешенства. Бешенство не просто смертельно опасно, оно неизлечимо, и если существует риск заражения, вакцинация является единственным способом спасти пострадавшему жизнь. Что касается потенциального вреда антирабической вакцины на плод, то систематизация клинических наблюдений свидетельствует о том, что риск осложнений беременности и развития какой-либо патологии у эмбриона и плода у женщин, получивших курс вакцинации, не выше, чем в среднем в популяции.
👍
0
👎 0
Спасибо большое!)
  #5   02 ноя 2017 10:14   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Боли внизу живота   1 ответ

Добрый день. Сильные боли внизу живота. Давит по центру. Ощущения, как при месячных , но были уже месячные. Часто бегаю в туалет. Не знаю
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 01

Боль в животе и боли при мочеиспускании   1 ответ

Здравствуйте,мне 18 и я замужем как 7 месяцев.После свадьбы я стала ходить часто в туалет с болью,живот тоже болит.Ходила в врачу,сдавала анализы и мне сказали что по анализам есть вероятность что беременна.Сделала тест одна полоска,подскажите пожалуйста что это?
  23 май 2017 13:59  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 01

Тянующие боли в низу живота   1 ответ

Был незащищенный секс перед пмс. После пмс начало тянуть в низу живота. Что это может быть. Стала часто ходить по маленькому.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024