СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боль в животе и боли при мочеиспускании

Здравствуйте,мне 18 и я замужем как 7 месяцев.После свадьбы я стала ходить часто в туалет с болью,живот тоже болит.Ходила в врачу,сдавала анализы и мне сказали что по анализам есть вероятность что беременна.Сделала тест одна полоска,подскажите пожалуйста что это?
гинекология урология медицина     #1   23 май 2017 13:59   Увидели: 25 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Айша! Какие именно Вы сдавали анализы, по результатам которых врач предположил беременность? Регулярный ли у Вас менструальный цикл? Имеет ли место задержка очередной менструации? Сдавали ли Вы среди прочих анализов общий анализ мочи, каковы его результаты?

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 00

Боли   0 ответов

Здравствуйте, мс были начале мая после этого был не однократный половой контакт с мужем без защиты( хотим ребёнка) тест показывает одну полоску, но последние три дня мучают боли внизу живота, частое мочеиспускание. Сдавала анализы на всякие инфекции все чисто. Что это может быть ? Щас сижу тоже с болью тянущей
  04 июн 2018 19:48  
👍
0
👎 04

Беременность   4 ответа

Здравствуйте,у меня боли как перед месячными,скорее даже неприятные ощущения,и так уже третий день,а до месячных ещё неделя,также стала замечать что начала чаще ходить в туалет...что это может быть?
👍
0
👎 06

Беременность   6 ответов

Здравствуйте, у меня такой вопрос.мне 17 лет и три дня назад был первый половой акт.парень просто проник не глубоко и сразу вытащил.семяизвержения не было вообще.три дня немного ноет живот и частое мочеиспускание.есть ли вероятность забеременеть?
  17 авг 2017 23:24  
👍
0
👎 01

Частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте. Мне 26 лет. И с лета начались проблемы с частыми позывами. Сначала пролечили от цистита. За тем начались проблемы с постоянными позывами в туалет. Внизу живота нет болезненных ощущений, но постоянно как будто тянет или прихватывает живот и хочется в туалет по маленькому, были слизистые выделения, без крови. Проблеме уже 5 месяцев. За это время сдавала и общий анализ крови, из вены, мочу общий и бак посев. Узи почек и мочевого пузыря.…
  28 ноя 2016 02:21  
👍
0
👎 01

Кровь в моче   1 ответ

Здравствуйте! Извиняюсь за такие подробности, но 3 дня назад во время полового акта партнер засунул свой палец мне во влагалище, было неприятно, такое ощущение, что как будто соскребают что-то. Спустя пару часов после этого при походе в туалет заметила, что вместе с мочой идет кровь и при завершении мочеиспускания возникает неприятное тянущее ощущение, Мочеиспускание стало очень частым (примерно каждые 30-60 минут), тянущие ощущения остаются, но крови…
  17 авг 2012 15:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024