СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 06

Беременность

Здравствуйте, у меня такой вопрос.мне 17 лет и три дня назад был первый половой акт.парень просто проник не глубоко и сразу вытащил.семяизвержения не было вообще.три дня немного ноет живот и частое мочеиспускание.есть ли вероятность забеременеть?
гинекология урология медицина     #1   17 авг 2017 23:24   Увидели: 49 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Анастасия! Беспокоящие Вас симптомы дают возможность заподозрить острую воспалительную гинекологическую патологию. Вам необходимо обратиться к гинекологу для прохождения обследования, уточнить диагноз и дать рекомендации по лечению врач сможет только после того, как осмотрит Вас. Вероятность наступления беременности в описываемой ситуации невысока, но исключить ее полностью нельзя. Если очередная менструация не наступит в срок, необходимо будет провести тест на беременность. Берегите свое здоровье, не откладывайте визит к врачу!
👍
0
👎 0
Но я читала что после начала половой жизни вредно когда месячные приходят в срок
👍
0
👎 0
Редко*
👍
0
👎 0
Это не так. Половая жизнь сама по себе не оказывает влияния на регулярность менструального цикла. В случае развития воспалительных заболеваний внутренних женских половых органов менструальный цикл, действительно, может нарушаться. Женщина в любом возрасте должна очень бережно и внимательно относится к своему здоровью. Появление болей в нижней части живота, учащение мочеиспускания, появление выделений из половых путей являются поводом для обращения к врачу. Берегите свое репродуктивное здоровье!
👍
0
👎 0
Помогите еще раз,пожалуйста.сегодня поднялась температура 37 .к вечеру 37.2.очень переживаю.на приём записалась,но это через несколько дней.не могу ждать.очень переживаю
👍
0
👎 0
В данном случае показана срочная консультация гинеколога. Обратитесь к врачу, не откладывая. Любое заболевание лечится гораздо легче, если терапия начата вовремя. Настоятельно рекомендую Вам не заниматься самолечением! Это может быть не только бесполезно, но и опасно!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вероятность беременности   1 ответ

Добрый день, нужна помощь! До месячный ещё 2 недели, цикл 40 дней, на протяжении 1,5 недель ощущается что-то интересное с организмом, а именно: первые пару дней дико мутило, тянуло левый бок внизу и болела грудь(все признаки М, но вот тошнота, как то не вписывалась, да и рано им ещё...) потом тошнота спала, начал тянуть просто них живота(грудь так же болит). Затем ещё ко всему начала болеть поясница(хотя раньше вообще не знала что это такое) ее то…
  10 май 2018 10:02  
👍
0
👎 02

Беременность   2 ответа

Здравствуйте,у меня на второй день после окончания месячных был не защищённый половой акт, и сбился цикл в том месяце,по календарю в тот день когда был половой акт показывает "средняя шанс зачатия"был цикл 28дней в том месяце сбился до 26дней по календарю 4дня зачатия,усилился аппетит,болит грудь,тянет низ живота,и частое мочеиспускание,могут ли это быть симптомы беременности?
👍
0
👎 01

Недержание мочи   1 ответ

Мне 35 лет,впервые в жизни столкнулась с таким явлением,как недержание мочи.Началось почти сразу после вторых родов,полгода назад.Стоит только посмеяться,даже несильно,или чихнуть и всё..Особенно ужасно,когда находишься в это время на улице.Что делать?
  10 ноя 2017 18:55  
👍
0
👎 03

Может ли это быть признаком беременности   3 ответа

Здравствуйте,29.07.17 и 30.07.17 был ПА,при этом 31 О. 2.08.17 вечером часто начала бегать в туалет,были все признаки цистита(боль,кровь в моче),утром 3 августа купила монурал,под вечер стало значительно легче.но 5 августа начало тошнить и температура 37...можно ли это все быть признаками беременности?сесячные ожидаются через 10 дней...
👍
0
👎 01

Боль в животе и боли при мочеиспускании   1 ответ

Здравствуйте,мне 18 и я замужем как 7 месяцев.После свадьбы я стала ходить часто в туалет с болью,живот тоже болит.Ходила в врачу,сдавала анализы и мне сказали что по анализам есть вероятность что беременна.Сделала тест одна полоска,подскажите пожалуйста что это?
  23 май 2017 13:59  
👍
0
👎 010

Частое мочеиспускание и тошнота при месячных   10 ответов

Здравствуйте. Вот 6-го числу меня был ПА. Но мч успел вытащить, потом случайно обратно сунул и быстро вытащил. 7-го началось утром частое мочеиспускание, тянуло низ живота, потом 8-го начались ужасные боли, потом месячные сначала были коричневые, потом розовые. Сейчас они идут через раз и по малу

  09 май 2017 13:52  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024