СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Боли внизу живота

Добрый день. Сильные боли внизу живота. Давит по центру. Ощущения, как при месячных , но были уже месячные. Часто бегаю в туалет. Не знаю
гинекология урология медицина     #1   17 апр 2020 08:46   Увидели: 18 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Румина Гарибовна! В описываемой ситуации речь идет либо о воспалительной гинекологической патологии, острой или обострении хронической, либо о заболевании мочевыводящих путей. Настоятельно не рекомендую Вам заниматься самолечением, прежде всего необходимо уточнить диагноз заболевания, для этого следует обратиться к гинекологу.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 00

Частое мочеиспускание   0 ответов

Помогите пожалуйста я уже не раз писала о своей проблеме,но не кто не ответил мне , у меня проблема с частым мочеиспусканием , болей нет но неприятное ощущение,чтр всё тянет и ходу то нормально то по чуть чуть , но просто очень часто, состояние токое нрет поясница, тянет низ живота, ноги в икрах уже два раза выкручивало, иногда плохой сон ,могу проснуться по среди ночи , и всё это началось после не защищенного полового акта, месячные были только не…
  06 июн 2018 15:01  
👍
0
👎 02

Беременность?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела попросить совета. У меня задержки 2 дня тест отрицательный. Обычно месячные раньше приходили а тут опаздывают. С мужем хотим малыша но не получается. А сейчас 2 дня задержки часто бегаю в туалет и низ живота как будто надут. Что это может быть?
  12 дек 2017 16:38  
👍
0
👎 01

Прокалывания внизу живота, боли в пояснице, частое мочеиспускание   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть! С 1 по 3 июня, были мажущие выделения! Т.к. планируем ребёнка начала пить джес но на 3 день почти ничего не было! Сейчас показывает низ живота где-то по середине, болит поясница, и часто бегаю по маленькому! Что это может быть?
  19 июн 2017 22:01  
👍
0
👎 01

Частые позывы в туалет !   1 ответ

здравствуйте! подскажите пожалуйста! за день до месячных мне часто хотелось в туалет по маленькому и буквально тянуло в туалет, когда мочилась спустя минуту мне всё равно хотелось по маленькому, а когда начались месячные таких ощущений не было прошел день после месячных опять появились такие ощущения и хочется в туалет!
👍
0
👎 01

Тянет внизу живота и частый поход в туалет по маленькому.   1 ответ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что у меня...часто хожу в туалет по маленькому и по большому,тянет внизу живота(как при месячных),месячные были 23 марта.До этого с мужем был половой акт(но он у нас всегда НЕ защищенный),но мы его вовремя прирываем.Может простуда?заранее спасибо!
  04 апр 2016 02:29  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024