СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Тянет внизу живота и частый поход в туалет по маленькому.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что у меня...часто хожу в туалет по маленькому и по большому,тянет внизу живота(как при месячных),месячные были 23 марта.До этого с мужем был половой акт(но он у нас всегда НЕ защищенный),но мы его вовремя прирываем.Может простуда?заранее спасибо!
лечение цистита гинекология урология медицина     #1   04 апр 2016 02:29   Увидели: 5404 клиента, 3 специалиста   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Татьяна Игоревна! Появление учащенного мочеиспускания и тянущих болей в нижней части живота может свидетельствовать об остром воспалительном заболевании нижних мочевыводящих путей или органов женской половой сферы. Вам необходимо как можно скорее обратиться на прием к гинекологу, уточнить диагноз и назначить лечение может только врач! Прерванный половой акт не относится к числу физиологических и надежных методов контрацепции, это вопрос Вы также сможете обсудить со специалистом.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Вопрос врачу гинекологу   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, месяц назад была молочница, ставила свечи пимафуцин! Прошли месячные (5 дней назад закончились) всё было в норме, но сейчас появились тянущие боли внизу живота (как при месячных) и постоянное желание к мочеиспускаю, даже через 5 минут после похода в туалет! Ночью сплю хорошо, в туалет не бегаю! Может побаливать низ живота, если перетерпеть и не сходить в туалет по маленькому! Моча нормального цвета, без примесей! К врачу не попала, т.к. женская консультация ещё находится на карантине!
  17 июн 2020 09:34  
👍
0
👎 01

Низу живота и частое мочеиспускание» Тянет в низу живота и частое мочеиспускание   1 ответ

Добрый день. Мне 31 год. 4месяца назад была мертвая беременность. Критические дни не регулярные. Последние месячные были с 25.01-28.01. Следующей месячные примерно через 8-10 дней. С мужем предохраняется — прикрывая акт. На этой неделе чувствую тошноту, слабость, кушаю и оно назад у горла, часто бегаю в туалет, голова сегодня начала болеть,тянет низ живота и как то все тело морозит. Можете мне подсказать,что это со мной?
  15 фев 2019 12:05  
👍
0
👎 01

Помогите   1 ответ

Здравствуйте, пару дней назад был не защищённый половой акт, на след день начались боли в животе при походе в туалет(по маленькому). На 3й день началась сильная боль, и тоже при похоже в туалет, тянет низ живота, внутри влагалище как будто бы тыкают иголками, часто начала ходить в туалет, примерно через каждые 20-30 минут и в конце, когда пописала, боли жуткие во влагалище. Что это может быть?
  12 июл 2018 23:39  
👍
0
👎 02

Беременность   2 ответа

Здравствуйте,у меня на второй день после окончания месячных был не защищённый половой акт, и сбился цикл в том месяце,по календарю в тот день когда был половой акт показывает "средняя шанс зачатия"был цикл 28дней в том месяце сбился до 26дней по календарю 4дня зачатия,усилился аппетит,болит грудь,тянет низ живота,и частое мочеиспускание,могут ли это быть симптомы беременности?
👍
0
👎 01

Тянет поясницу, частые мочеиспускания , запор   1 ответ

Здравствуйте , помогите пожалуйста . Был не защищённый половой акт , кончил в меня 6 числа, на сегодня уже прошло три дня , остальные прерывные. Тянет поясницу , часто хожу в туалет , во рту металический привкус, запор. Больно ходить в туалет . Что это может быть . С МЧ вообще не предохроняемся, только прерывной.
👍
0
👎 01

Не понимаю что такое   1 ответ

Здравстауйте! подскажите пожалуйста, сегодня должны пойти месячные, но еще не начались. три дня назад начал болеть левый яичник по вечерам, будто там газы. сегодня тянет живот и уже часа 4 хожу по маленькому буквально каждых 10 минут. что это может быть??
  20 июл 2016 18:54  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024