СПРОСИ ПРОФИ

goar

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов6
Ответов 0
Рейтинг 1

Вопросы:


👍
0
👎

Тонзиллит   11 ответов

Может ли повышенный уровень гормонов и мелкокистозные изменения яичников как-то связаны с хрон. тонзиллитом?

👍
0
👎

Хроностим   4 ответа

Здравствуйте! Пользуюсь лосьоном уже 4-ый день и только решила прочитать состав. Хроностим мне выписал доктор. Меня очень озадачил cyclomethicone в составе! Да еще и на 2-ом месте!!! Я очень боюсь силиконов и не наношу их даже на кончики,а тут надо на КОЖУ головы!!! Что мне делать? И может ли быть нанесен серьезный вред моей голове и волосам? (силиконы несколько лет отсутствуют во всех моих средствах для волос)
трихология медицина   goar   11 апр 2013 19:52  
👍
0
👎

Травматолог-ортопед   4 ответа

Здравствуйте! У меня плоскостопие 2-й степени. Одна нога косолапит. Ищу вьетнамки на лето,по совместительству-тапочки для дома. Нашла 2 варианта,но боюсь,что мне их нельзя носить. Просто вся ортопедическая обувь,мягко говоря,выглядит ужасно.Раньше решала проблему с помощью стельки,сейчас лето наступит,а стельки с балетками на море не оденешь. Поэтому поскажите пожалуйста: можно их в моем случае носить? P.S.: Заранее спасибо!) http://internetobuv.ru/product/7044/
http://internetobuv.ru/product/9007/
ортопедия медицина   goar   02 май 2013 16:02  
👍
+1
👎

Вопрос к Врачу-Гинекологу   3 ответа

Здравствуйте! Как вы относитесь к Баду"Милайф"? Он помогает при мелкокистозных изменениях яичников?
гинекология медицина   goar   13 апр 2013 02:58  
👍
0
👎

Циндол   1 ответ

Здравствуйте! Прочитала в интернете,что от высыпаний на лице и теле помогает Циндол.Его нужно наносить как обычную "болтушку". Правда ли это? Не вредно ли? И не будет ли обезвоживание кожи?
дерматология медицина   goar   11 апр 2013 16:52  
👍
0
👎

Акнекутан   1 ответ

Здравствуйте! хотелось бы узнать, мне 1,5 месяца назад отменили акнекутан, до этого пила его около 9 месяцев по 8 мг... врач сказал что в течении приёма лекарства, нельзя делать чистки лица, обертывания, скрабы и т.д. и хотелось бы узнать, через какое время после отмены акнекутана можно начать делать такие процедуры?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024