СПРОСИ ПРОФИ

Дедловская Елена Александровна

Врач ПРОФИ
Гинекология, акушерство, венерология, ведение беременности, гистероскопия, …
Россия, Москва
Вопросов0
Ответов 133
Рейтинг 272

Ответы:


👍
+2
👎

Ответ на «мизопростол»

Здравствуйте Ольга! Вы беременны и хотите провести медикаментозный аборт самостоятельно?
Препарат в аптеке продается только для проведения экстренной контрацепции в дозировке 10 мг. В случе задержки менструации и наличия беременности в полости матки возможно провести фарм аборт препаратом мезопростол только в лечебном учереждении под контролем врачей! Эффективность достаточно высокая, но есть и случаи, когда необходимо выскабливание полости матки. В любом случае это хороший и малоинвазивный способ прерывания берменности и малотравматичный для матки. С уважением
👍
+3
👎

Ответ на «Дексаметазон»

Здравствуйте Анастасия Олеговна ! Дексаметазон способствует созреванию вещества, которое после родов расправляет легкие . Долю процентную как быстро будет происходить процесс не ответит никто! Не переживайте. успокойтесь, врачи сделают все чтобы с ребенком все было хорошо!!! Возможно, что смогут довести Вас до доношенного срока. С уважением
👍
+3
👎

Ответ на «выделения после замершей беременности»

Здравствуйте Дарья! Описанные Вами выделения соответствуют норме. Не переживайте. Контрольный мазок можно сдать после прекращения кровянистых выделений.
С уважением
👍
+2
👎

Ответ на «Герпес»

Здравствуйте Оксана! Для снижения частоты рецедивов герпеса можно использовать новое лечебно-профилактическое средство против герпеса – вакцину «Витагерпавак». Воспользуюсь ссылкой : Вакцина антигерпетическая «ВИТАГЕРПАВАК» является единственной в мире вакциной для лечения и профилактики рецидивов простого герпеса 1 и 2 типов, произведенная по современным международным стандартам. Вакцина содержит инактивированные антигены вируса герпеса. «Витагерпавак» показал высокую эффективность (более 90%) и безопасность. Применение вакцины утверждено Минздравом, для профилактики рецидивов инфекции, обусловленной вирусами простого герпеса 1 и 2 типов» с целью повсеместного использования вакцины на территории РФ.

Лечебный эффект герпетической вакцины заключается в стимуляции клеточного иммунитета, направленного на подавление вируса герпеса, снижает степень иммунных расстройств с 3-ей и 2-ой до 1-ой степени.

◦вакцина формирует длительный клеточный иммунитет,
◦снижает частоту и продолжительность рецидивов ХГИ,
◦не имеет побочных эффектов и токсических реакции,
◦при повторном применении увеличивается клиническая эффективность,
◦низкая стоимость лечения.


С уважением
👍
+3
👎

Ответ на «Антибиотик офлоксацин»

Уважаемая Екатерина! Различные группы антибактериальных препаратов оказывают различное влияние на характеристики сперматозоидов. Тетрациклин снижает подвижность сперматозоидов, амоксициллин не влияет на этото показатель, некоторые антибиотики приводят к морфологическим изменениям сперматозоидов. Целесообразно после приема антибиотиков повременить с берменностью 2 месяца.
С уважением
👍
+2
👎

Ответ на «чрезмерное выделение пота под мышками»

Добрый день Нина Викторовна ! Полностью разделяю мнение своей коллеги Евгении Михайловны! Попробуйте использовать средство ( Антиперсперант) против потливости в подмышечных впадинах , на ступнях и кистей рук — DRY DRY При соблюдении инструкции по применению Вы добьетесь желаемого результата. Продается в аптеках.
С уважением
👍
+5
👎

Ответ на «утомление»

Владимир Геннадьевич. Кавинтон действует на структуры мозга и сосуды в случае патологических состояний . В ином случае действия как такого не будет. При утомлении можно попробовать попить поливитаминные препараты с Женьшенем. Постараться делать перерывы на работе, в виде небольшой разминки, открывать окна для проветривания , постараться правильно и полезно питаться. После работы поменять умственную нагрузку на физическую ( в виде занятий каким либо спортивным занятием, посещение бассейна). Стараться ложиться спать до 23:00, не смотреть телевизор, не заниматься на компьютере после работы. Или постараться прогуляться минуть 20 на свежем воздухе, ведь в связи с офисной работой , где зачастую вместо окон есть система вентиляции, человек не получает кислород , и нахождение в машине за рулем люди не дышат свежим воздухом и мало двигаются!
С уважением
👍
+2
👎

Ответ на «ОФЛОКСАЦИН»

Екатерина! Беременность наступила спустя 1,5 месяца от момента окончания приема антибактериальных препаратов. Прошло достаточно времени. Ничего плохого в этом нет. Не переживайте!
С уважением
👍
+1
👎

Ответ на «ОФЛОКСАЦИН»

Добрый день!
В данном случае никакой опасности нет. Атибактериальные препараты воздействуя на возбудитель выводятся из организма очень быстро. Есть в инструкции по применению к препарату такой показатель как период полувыведения, на него можно ориентироваться и увидеть, что проходит не более суток, и следов препарата в организме не остается.
С уважением
👍
+1
👎

Ответ на «табачная зависимость»

Уважаемая Наталья! Подобное состояние может быть вызвано у Вас ослаблением защитных сил организма. Возможно вы много работаете, не отдыхаете и чувствуете, что силы иссякли.
Постарайтесь прислушаться к своему организму. Посетите терапевта, доктор подробно с Вами побеседует и поможет разобраться в проблеме.
С уважением
ASK.PROFI.RU © 2020-2024