СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Утомление

прошу подсказать . работаю в офисе руководитель.. к вечеру чувствую очень большое утомление в голове.. может какие либо препараты попить? в аптеке посоветовали кавитон..
неврология медицина     #1   30 авг 2013 05:45   Увидели: 15 клиентов, 2 специалиста   Ответить
👍
+5
👎 5
Владимир Геннадьевич. Кавинтон действует на структуры мозга и сосуды в случае патологических состояний . В ином случае действия как такого не будет. При утомлении можно попробовать попить поливитаминные препараты с Женьшенем. Постараться делать перерывы на работе, в виде небольшой разминки, открывать окна для проветривания , постараться правильно и полезно питаться. После работы поменять умственную нагрузку на физическую ( в виде занятий каким либо спортивным занятием, посещение бассейна). Стараться ложиться спать до 23:00, не смотреть телевизор, не заниматься на компьютере после работы. Или постараться прогуляться минуть 20 на свежем воздухе, ведь в связи с офисной работой , где зачастую вместо окон есть система вентиляции, человек не получает кислород , и нахождение в машине за рулем люди не дышат свежим воздухом и мало двигаются!
С уважением
👍
0
👎 0
спасибо большое..
👍
+2
👎 2
Добрый день, Владимир Геннадьевич! Полностью согласна с коллегой. Однако советую Вам пройти профилактическое обследование. Сейчас во многих клиниках имеются программы по ранней диагностике различных заболеваний. Позвоните нам на портал и наши консультанты подберут Вам необходимое обследование. С уважением.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием кавитона и ноотропила   1 ответ

В июле пропела кавитон 3 раза в день 1месяц по 10мг и ноотропил 1раз утром 1месяц по 800мг,назначал невролог. Сейчас вернулось состояние с которым обращалась к врачу, подскажите в октябре я могу пропить 1месяц эти лекарства ещё раз?
  29 сен 2019 16:05  
👍
0
👎 03

Судороги после наркоза   3 ответа

После операции 17.03.17 на кишечнике,начались судороги в ногах,а потом и в руках, врач порекомендовал аспаркам,судороги постепенно прошли. Сделали операцию 1.08.17, убрали иллиостому, судороги начались на 3-тий день, опять в ногах, но сильно не проявлялось, но, по приезде домой из Москвы, начались снова и с сильной болью. Начала пить аспаркам с глюконатом кальция, не помогло, посоветовали мидокалм 150мл, но боюсь, что он слишком сильный и побочных эффектов тоже опасаюсь, что вы мне можете подсказать? Заранее спасибо!
👍
0
👎 02

Кавинтон форте   2 ответа

Здравствуйте мне врач назначил кавитон форте в.в и пить по 2мг.3 раза в день но мне от него плозо мне сделали в.в.кавинтон форте и мне стало от него плохо я начала задыхатся было полуобморочное состояние потом появился озноб следует ли мне продолжать приём
  20 янв 2017 12:26  
👍
0
👎 01

Вазобрал - отзывы врачей   1 ответ

Здравствуйте! По назначению невролога пью курс вазобрала для профилактики мигрени в дозировке 1/2 таблетки два раза в месяц. Первый месяц была абсолютно счастлива, голова не болела,шум в ушах почти прошёл, сон улучшился. Но потом пришлось купить новую пачку, т.к. первая закончилась. Покупала в другой аптеке , через три дня приема стали возвращаться приступы мигрени и шум в ушах. Поясните, пожалуйста, с чем может быть связан такой "антиэффект"?…
  16 янв 2016 20:41  
👍
0
👎 05

Инструкция по применению   5 ответов

Здраствуйте! мне 22 года, студентка. В последнее время стала плохо запоминаться информация, редко бывает головная боль. мне посоветовали в аптеке пирацетам.дозировка 200 мг.мне сказали применять по 4 таблетки 3 раза в день после еды. курс лечения-1неделя. Так ли это? Напишите, пожалуйста как правильно принимать? и каков курс лечения?
  29 сен 2014 09:06  
👍
0
👎 05

Пирацетам и Тенотен.   5 ответов

Здраствуйте,мне врач прописал пить тенотен,после того как я упала и ударилась головой,я купила тенотен,но в аптеке мне ещё посоветовали пить пирацетам.Можно ли пирацетам и тенотен употреблять вместе?Спасибо большое за ответ!
  15 мар 2013 19:19  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024