СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Вазобрал - отзывы врачей

Здравствуйте! По назначению невролога пью курс вазобрала для профилактики мигрени в дозировке 1/2 таблетки два раза в месяц. Первый месяц была абсолютно счастлива, голова не болела,шум в ушах почти прошёл, сон улучшился. Но потом пришлось купить новую пачку, т.к. первая закончилась. Покупала в другой аптеке , через три дня приема стали возвращаться приступы мигрени и шум в ушах. Поясните, пожалуйста, с чем может быть связан такой "антиэффект"? Врач говорит, что такого не может быть, препарат либо помогает, либо нет. Не знаю, что и думать. Может, втора пачка оказалась подделкой?
неврология медицина     #1   16 янв 2016 20:41   Увидели: 100 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Лиля! К сожалению, лечение мигрени совсем не простая задача, и очень часто схемы лечения необходимо корректировать. Может быть, возобновление приступов и покупка лекарства в другой аптеке — это просто совпадение. Рекомендую Вам проконсультироваться с Вашим лечащим врачом повторно. Можете записаться на прием к врачу, специализирующемуся на диагностике и лечении синдрома головной боли. Если он подтвердит Ваши сомнения в качестве принимаемого лекарственного средства, то следует обратиться в территориальный орган Росздравнадзора.

Задайте свой вопрос по неврологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 010

Вазобрал-отзывы врачей   10 ответов

Я пила этот препарат месяц все было замечательно, таблетки закончились и я купила новую упаковку. При приеме таблеток из новой пачки испытала все побочные действия препарата которые описаны в инструкции: тошнота, рвота, сильное головокружение, головная боль и т.д. Может ли быть причина всех этих симтомов в разных производителях.
  05 мар 2014 15:59  
👍
0
👎 01

МРТ головного мозга   1 ответ

Здравствуйте мне сделали МРТ головного мозга. К врачу ещё не скоро. Поясните заключение пожалуйста. Картина единичных малоочаговых изменений вещества сосудистого дистрофического характера.Данных за объемный процесс не получено. За ранее спасибо.
  10 сен 2018 20:54  
👍
0
👎 01

Пропала чувствительность внешнего уха   1 ответ

Здравствуйте, месяц назад мне были сделаны смас и платизмопластика. Сразу после операции полностью пропала чувствительность одного уха — завиток и мочка не чувствуют абсолютно ничего. Это произошло по причине ишемии ушной ветви за 
счет действия лидокаина. Мой доктор говорит, что чувствительность полностью восстановится через 3-6 месяцев. Но месяц уже прошёл, а разницы нет никакой, к тому же на форумах жалуются некоторые пациентки, что чувствительность…
  11 янв 2018 12:05  
👍
0
👎 01

Врач прописал стугерон   1 ответ

Год назад была резкая потеря слуха в левом ухе на 40% ,и было постоянное эхо в ушах , провели лечение-массаж перепонки,курс витаминов и стугерон. Сейчас при проверке слухана аудиометрии оказалось, что слух улучшился, но незначительно, правда шумы и эхо прошли совсем. Врач снова повторно назначила то же самое лечение. Принимать стугерон по 1/2 таблетке 2 раза в день. Принимаю второй день. К обеду дикая сонливость и болит голова. Нужно ли принимать стугерон?
  02 май 2014 13:57  
👍
+1
👎 12

Спастика   2 ответа

добрый день. прошу помощи. в 2007 был ишемический инсульт. сейчас почти все позади, но есть одна проблема — очень плохо хожу. причина — сильная спастика левой стопы. от бакласана состояние ухудшается, мидокалм- эффект нулевой , первая инъекция диспорта дала хороший результат,. но только на два месяца . повторная не дала ничего. все лечение проводится квалифицированными специалистами, однако результата так и нет. подскажите пожалуйста, как бороться со спастикой. спасибо. павел
👍
0
👎 03

Вопрос по мексидолу   3 ответа

Здравствуйте,я перенесла геморрагический инсульт в декабре 2010,в декабре 2013 получала лечение в дневном стационаре,в том числе 2 укала вн.мыш и 5 уколов струйно в.в после 7 укола в какой то момент поняла что не помню как дошла домой при этом заходила в магазин и покупала продукты,но вот как дошла и куда дела кошелек не помню,когда спросила врача,то разумного ответа о потере памяти я не получила,но его мне сказала процедурная сестра которая ставила…
ASK.PROFI.RU © 2020-2024