СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

После МА

Здравствуйте пила при враче мифепристон. Через день в 7 утра выпила 2 таблетки мизопростола и еще 2 в девять. вышел небольшой сгусток крови ,размером примерно в 3см. Тошнило,диарея,живот болит, поясница,яичники,матку просто разрывало изнутри. На второй день идут как обычные месячные.Но живот то тянет , то болит. Приняла противовосполительные таблетки не помогает. Вот так неделя ходила. на следующей неделе как то все было хорошо,но ночью проснулась от боли пояснице (или почки точно не знаю) смотрю опять (немного) кровь. И так вот продолжается каждое ночь выходит сгустки крови. (Днем коричневые выделение и зуд)
Прошел ли аборт нормально?
Как долго должен быть кровь?
Стоит ли принимать противогрипковы прерараты?
Врач мне выписал лименда свечи можно начинать использовать?или ждать пока крови не было ночью?
гинекология медицина     #1   21 сен 2018 12:00   Увидели: 622 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Алтын! Оценить эффективность применения препаратов можно будет только спустя 14 дней при проведении УЗИ органов малого таза. Учитывая продолжающееся кровотечение, Вам необходимо срочно обратиться за медицинской помощью!

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Жидкость за маткой   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня неделю болела спина, я думала это почки, так как у меня хронический пиелонефрит, но пройдя узи мне врач сказал что у меня 15 мл жидкости находиться за маткой... боли в низу спины и иногда в низу живота ужасные... Это не опасно вообще для здоровья, первый раз просто слышу про жидкость за маткой
👍
0
👎 01

Дискомфорт внизу живота   1 ответ

Недели две назад лечилась от цистита. Все прошло. На приеме у врача анализы были в норме. А сегодня утром проснулась и опять лёгкое жжение в низу живота и во влагалище. Но как раньше при цистите при мочеиспускании боли нет. Неужели опять цистит вернулся?
  16 июл 2018 09:08  
👍
0
👎 03

Риск заражения ЗППП   3 ответа

здравствуйте есть ли риск заражения зппп в такой ситуации — на море в пансионате на третьи сутки пребывания в номере пришлось туалетной бумагой протирать изнутри унитаз. после слегка обмыла руки мыла не было под рукой а потом подмылась антибактериальным гелем. могла ли занести чтото3 с туалета во влагалище? унитаз касалась через туалетную бумагу но боюст что она намокла и все же чтото попало на руки. нужны ли мне будут анализы на зппп
  01 авг 2017 09:06  
👍
0
👎 05

Жжение внизу живота   5 ответов

45 лет, менопауза -2-й год.Беспокоит постоянное жжение слева внизу живота.При обследовании МРТ органов малого таза тело матки находится в положении антефлексио, размером 5,5х3,5х4,4 см.В левом маточном углу по задней стенке отмечается участок утолщения с нечеткими контурами линзовидной формы,выпуклый к наружному контуру матки.В его структуре мелкие кистозные включения с гиперинтенсивными по Т2 и Т1 сигналами-эктопированные эндометриальные железы…
👍
0
👎 01

Бесплодие   1 ответ

Здравствуйте! Мне 34года. Девять лет назад была внематочная беременность. Во время операции мне удалили одну трубу, а во второй удалили спайки. Спустя три года у меня была беременность которую пришлось прервать путем аборта. Сейчас хочу забеременеть, но результатов пока никаких нет. Есть желание обратиться с этим вопросом к врачу, но в связи со своим невежеством, не знаю к какому именно. Будьте добры подскажите какие шаги мне предпринять и к кому именно обратиться в связи с этим.
  29 окт 2013 16:35  
👍
0
👎 03

Сухость влагалища   3 ответа

Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня после родов никак не восстановится выделение смазки перед/при половом акте, хотя с момента родов уже 4 года прошло. Как мне восстановиться? Это излечимо? Чувствую себя неполноценной. Менструация стала длиться от силы 3 дня, выделения слабые. Я поменяла партнёра пару лет назад, а года три тому назад лечила стрептокок и безрезультатно, недавно лежала в больнице с воспалением правой почки после несколько раз прошедшего…
  14 май 2012 09:48  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024