СПРОСИ ПРОФИ

Виктория

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов45
Ответов 7
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Выделениия от ректальных свечей   3 ответа

Здравствуйте, такая ситуация. Лежа на сохранении вынуждена ставить иногда свечи ректально то лт геморроя релиф то от тонуса вибуркол. И на следующтй день из заднего прохода маслянистые оранжевые выделения с неприятным запахом кала. Может ли это быть от того что свечка тает и смешивается с калом? Или это основа свечи? Но если в релифе есть масло какао то в вибурколе нет. Или же это кровь из моей анальной трещинв окрашивает? Хотя на кровь вобще не похоже…
👍
0
👎

По педиатрии   2 ответа

Здравствуйте, вопрос — даю ребенку куриное мясо в баночках. Тут както вспомнила что есть мнение что от бройлерных кур может быть мужское бесплодие изза того что кур пичкают гормонами. Не используется ли для детского питания во такое небезлпасное мясо? Сама иногда варю ему фермерских кур.
педиатрия медицина   Виктория   23 июл 2019 16:09  
👍
0
👎

По педиатрии   4 ответа

Здравствуйте, младенец 9месяцев мальчик может спать всю ночь в одном памперсе? И так у нас уже месяцев в с 4х как нет кормлений ночных. Памперс утром тяжелый и влажный но младеней не просыпается и опрелостей нет. Не повлияет ли это на детородную функцию в плане что вдруг яички или переохлаждаются или перегреваются?
И еще. Иногда купаем в ванне ребенка где то полчаса вода была 42 градуса. Он любит теплую воду в прохладной плачет. Это тоже не вредно ли для половой системы?
педиатрия медицина   Виктория   10 июл 2019 09:33  
👍
0
👎

Риск заражения   3 ответа

Здравствуйте. На природе отошла по надобности в кусты, и случайно подошла близко к 2м шприцам. Нога была в шлепке и в одном сантиметре от шприца. Ноги шприцы не коснулись. Есть ли риск заражения какими то болезнями. И могла ли на подошве принести домой заразу. У меня маленький ребенок переживаю
👍
0
👎

Риск бешенства   10 ответов

Здравствуйте две ситуации:
1.в открытом зверинце при кормении козы слюна ее попала на щеку и руку, сразу вытерла салфеткой, повреждений кожи там нет

2.на пляже маленькая собака была с хозяйкой, подбежала и понюхала ногу может и лизнула, место вытерла сразу же. Собака активная быда купалась в воде.
Каковы риски бещенства? На осмотры не ходила так как повреждений кожи нет и в подобной ситуации уже была, рассмеялись в лицо. Но хочу успокоиться все же очень мнительная.
👍
0
👎

По педиатрии   7 ответов

Здравствуйте! Неделю назад сын 7 месяцев очент раскапризничился кричал не переставая час времени никак не могла успокоить и на эмоциях несколько раз сильно ударила по попе. Малыш ревел но потом успокоился. Ни синяков ни повреждений нет. Но я теперь боюсь не могла ли я навредить его детородной функции там же в промежности простата? Могла ли я ее повредить? Или вот там яички тоже рядом не могла я ему епк то какой то нерв или ход перебить? Очень беспокоюсь!…
педиатрия медицина   Виктория   21 май 2019 14:36  
👍
0
👎

По гинекологии   5 ответов

Здравствуйте врач 3 месяца назад прописала циклодинон на 6 месяцев. Сейчас подумала только что я всю жизнь пью мятный чай дважды в день. А мята же повышает эстрогены. Во взаимодействии с лекарствами там было написано агонисты и антагонисты эстрогена. К врачу попаду только в июле. Что делать. Без мятного чая уже не могу жить. Значит ли это что я без толку пью циклодинон
👍
0
👎

Вопрос по педиатрии   19 ответов

Здравствуйте! Сын почти 7 месяцев недоношен на 5 недель. Уже несколько месяцев соаершенно не просит есть ни утром после ночи ни днем через даже 5 или 6 часов. По неврологии и нсг норм все. Только есть синдром двтгательных нарушений. При этом ест то что даю смесь 180 мл один раз каша плюс в обед и вечером овощной и фруктовы1 прикорм и часов в 5 творожок 5 ложечек. Всего 5 кормлений плюс творожок. Ощущение что сын не осознает чувство голода.даже росле…
педиатрия медицина   Виктория   07 май 2019 10:39  
👍
0
👎

По гинекологии   11 ответов

Здравствуйте, делади кольпоскопию спустя 6 мес после родов. Причина эрозия. Подтвердили эктопию цилиндрического эпиталия. По описанию все хорошо в рекомендациях радиоволновое прижигание в следующем цикле. Насторожило что проба на йод и уксус обе негтивные. Врач кто делала кольпоскопию ничегл не сказала а гинеколог что как раз хорошо что Шиллер (йод) проба негативная, что положительная это как раз предрак. Но в интернете абсолютно противоположная информация!…
👍
0
👎

По педиатрии   5 ответов

Здравствуйте. У сына 6 мес на половом органе такой шовчик который обычно я читала у мужчин находится снизу посередине а у него слева сбоку. Я как то раньше не волновалась а сейчас беспокоюсь. Муж сказал что этот шов или линия должен быть снизу. И еще — пенис выглядит кривоватым немного кончик как бы в сторону. Но гипоспадии нет моча выходит из отверстия на головке. Плюс беспокоит размер сейчас меньше 4 см я читала уже должен больше быть. Хирурга сейчас нет в детсклй больнице. Скажите у нас патологии? Педиаьр при осмотрах ничего не говорит.
педиатрия медицина   Виктория   16 апр 2019 14:22  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024