СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 03

Выделениия от ректальных свечей

Здравствуйте, такая ситуация. Лежа на сохранении вынуждена ставить иногда свечи ректально то лт геморроя релиф то от тонуса вибуркол. И на следующтй день из заднего прохода маслянистые оранжевые выделения с неприятным запахом кала. Может ли это быть от того что свечка тает и смешивается с калом? Или это основа свечи? Но если в релифе есть масло какао то в вибурколе нет. Или же это кровь из моей анальной трещинв окрашивает? Хотя на кровь вобще не похоже оно маслянистое. Была у проктолога пишет острая трещина и все. По поводу выделентй не обьяснил. Читаю в интернете что у многих так после свечей. Болей и жалоб нет крови в стуле нет и когда не ставлю свечку такого нет, кал коричневый обычный. Анализы сдаю кровь мочу все норма. Хочу исключить какое то редкое тяжелое заболевание.
колопроктология медицина     #1   09 сен 2018 20:28   Увидели: 6730 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! В описываемой Вами ситуации речь идет, скорее всего, о выделении основы лекарственной формы. Думаю, что нет причин сомневаться в корректности заключения проктолога, но если Вы обоснованно подозреваете наличие у себя какого-либо заболевания, обратитесь к врачу повторно.
👍
0
👎 0
Спасибо!
  #3   11 сен 2018 13:42   Ответить
👍
0
👎 0

Здравствуйте! Тоже самое после свечей (((

  #4   22 фев 2023 19:02   Ответить

Задайте свой вопрос по колопроктологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 06

Свечи Релиф   6 ответов

Здравствуйте на 29 неделе беременности от кровотечения из заднего прохода выписаны свечи релиф. Сразу же заметила что на бумаге и трусах от них ярко оранжевые пятна. Свечки сами белые.думала кровь присмотрелась вроде нет. Откуда тогда пятна?
  27 авг 2018 20:29  
👍
0
👎 03

Кишечник   3 ответа

здравствуйте, такая ситуация. как вышла на работу секретаря (месяц назад) , появились неприятные ощущения , что постоянно хочу в туалет по большому,и даже когда схожу то ощущение что не до конца. иногда хожу в день по 3-4 раза, напрягаюсь при этом. диареи нет, бывает очень редко, консистенция кала всегда довольно плотная, не темная, боли при этом особой нет. аппетит нормальный. правда за последний год сильно похудела, но вероятнее всего на нервной…
  30 сен 2016 10:31  
👍
0
👎 01

Что применить для трещины   1 ответ

У ребенка в год обнаружили вывих бедра,4мес не ходила,была в гипсе.начались запоры.врач просто назначает слабительное.сейчас ребенку 3,6г.запоров нет,но она помнит видимо боль при запоре и не хочет какать,держит до последнего.клизмы,слабительное использую.недавно увидела слабые выделения крови в стуле у ребенка.врач прописала релиф.но в аптеке отказались его продавать для маленького ребенка и дали солкосерил гель для наружного применения.что посоветуйте.как заставить дочку какать самой
  08 апр 2016 19:45  
👍
0
👎 00

Онкология   0 ответов

Добрый день. Подскажите пожалуйста ходили на видеоколоноскопию, взяли анализы. Заключение такого:
Стенозирующий Са дистальной трети поперечно- ободочной кишки, тип 1. Как я понимаю это рак...............
Сегодня пришли анализы!!!!
В присланном материале биоплаты слизистой оболочной толстой кишки с отеком, умеренным повышением количества гистиоцитов и эозинофильных лейкоцитов, единичными гемосидерофагами, выраженной гиперплазией, гипермукоидизацией…
👍
0
👎 02

Проблемы с ЖКТ   2 ответа

Здравствуйте, мне 21 год и проблемы с кишечником мучают меня с 2006 года, после отравления. На данный момент у меня ноющие боли в левом подреберье, вздутие живота с утра и ближе к вечеру, урчание. Стул либо "овечий" кал, либо ленточный, кашицеобразный. Боли в кишечнике, которые проходят после дефекации. Раздражительная, нервная, в основном плохое настроение.
  20 фев 2013 18:06  
👍
0
👎 04

Кровь в кале   4 ответа

Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, мне 22 года. У меня немного такой интимный вопрос.
Недавно была сильная диарея несколько дней и я заметила кровь в кале. Тогда я подумала, это раздражение слизистой в кишечнике. Потом стул нормализовался, и крови не было. А теперь стул твердый, почти запор, и снова появилась кровь. Она ярко-красная, прямо на поверхности кала несколько капель. Может, это гемморой? Что делать?
  10 янв 2013 08:11  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024