СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 05

По гинекологии

Здравствуйте врач 3 месяца назад прописала циклодинон на 6 месяцев. Сейчас подумала только что я всю жизнь пью мятный чай дважды в день. А мята же повышает эстрогены. Во взаимодействии с лекарствами там было написано агонисты и антагонисты эстрогена. К врачу попаду только в июле. Что делать. Без мятного чая уже не могу жить. Значит ли это что я без толку пью циклодинон
эндокринология гинекология медицина     #1   23 май 2019 14:07   Увидели: 74 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Будет ответ?
  #2   25 май 2019 07:18   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Ожидаемый эффект от фитотерапии определяется клинической ситуацией, заочно невозможно сказать, будет ли ощутимый эффект от приема Циклоденона конкретно в Вашем случае. Чай с мятой употреблять в пищу можно.
👍
0
👎 0
То есть циклодинон и мятный чай не противоречат друг другу в гормональном плане?
  #4   27 май 2019 08:02   Ответить
👍
0
👎 0
То есть циклодинон и мятный чай по дкйствию не противоречат друг другу? Эффект для нормализации цикла есть
  #5   27 май 2019 08:02   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Виктория! Препараты из растительного сырья мяты и прутняка обыкновенного фармакологически совместимы.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Возможен ли совместный прием препаратов   1 ответ

Здравствуйте.После выскабливания зб,врач назначила регулон на полгода.Но у меня густая кровь,возраст 37 лет и я курильщик со стажем.Могу ли я принимать тромбо асс для профилактики тромбоза совместно с регулоном?
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пью 5 месяц клайру, есть миома, но пошла мазня, потом как месячные(кровяные выделения), в середине цикла. Выделения идут уже 7 день, но не обильные, ходила к врачу сказала, что клайра не подходит, надо допить и начать пить ярину. Мне 39 лет. За пять месяцев и почитав отзывы про ярину, пить уже не хочится ничего, как будет если допить клайру и больше не пить ничего. (На клайре месячные начинались со второй красной…
  25 фев 2020 21:50  
👍
0
👎 03

Высокий пролактин   3 ответа

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. У меня уже несколько лет повышен пролактин. Наблюдаюсь у врача гинеколога. Врач мне назначил препарат Достинекс. Когда пью препарат,пролактин в норме.После отмена препарата пролактин поднимается. В данный момент пролактин у меня 2000 ед. С гипофизом все нормально. Что мне делать?
👍
0
👎 01

Ранняя менопауза   1 ответ

Здравствуйте,мне 37лет.В 35 лет мне сделали полостную операцию по удалению миомы больших размеров,в перинатальном центре.Матку сохранили и яичники тоже.Далее врач мне назначил уколы Бусерилин Депо ,кололи пол года и еще пол года я пропила Клайру. (Во избежание рицедива )Как бы сделали мне искуственную менопаузу.Месячные у меня присутствовали только с Клайрой и то мазня.Затем после отмены всех лекарств у меня по сей день месячные так и не наступили.…
👍
0
👎 01

Дивигель и повышенное оволосение   1 ответ

Добрый день.
Мне 49 лет. Второй срок на Мирене (6 лет). По словам гинеколога, климакса еще нет. На фоне Мирены границы циклов практически не замечаю.
Последние полгода наблюдаю сильное оволосение на лице (волосы в носу, темные под носом,темные ярко выраженные усы; по лицу, подбородку — отдельные светлые длинные волосы).
При этом анализы показали сниженный уровень мужских гормонов. Доктор советует попробовать (смущает слово) Дивигель 0,5…
  06 апр 2018 12:40  
👍
0
👎 02

Выделения   2 ответа

Месяцев 8 есть выделения то коричневатые то красноватые,на пару дней прекращаются,затем возобновляются.менструации нерегулярные.что это такое,какие анализы сдавать и как лечить?
  28 мар 2014 22:47  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024