СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Возможен ли совместный прием препаратов

Здравствуйте.После выскабливания зб,врач назначила регулон на полгода.Но у меня густая кровь,возраст 37 лет и я курильщик со стажем.Могу ли я принимать тромбо асс для профилактики тромбоза совместно с регулоном?
👍
0
👎 0
Уважаемая Любовь Леонидовна! Вы сообщили лечащему врачу о табакокурении? Возраст пациентки старше 35 и табакокурение являются факторами, повышающими риск артериальных тромбоэмболий, это очень неприятное осложнение, которое может быть опасно для жизни. Ацетилсалициловая кислота в малых дозах применяется для профилактики тромбоэмболических осложнений, но в описываемой ситуации приема Тромбо АСС может оказаться недостаточно. Уточните этот момент у своего лечащего врача, или проконсультируйтесь дополнительно с гинекологом-эндокринологом, чтобы узнать второе медицинское мнение.

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Пониженный ТТГ   2 ответа

Здравствуйте! Три месяца назад у меня была замершая беременность, пила йод регулярно по рекомендации врача из-за наличия в щитовидной железе узлов и кист (в пределах нормы). После выскабливания ттг снизился до 0.86, через 2 месяца упал до 0.56(референсные значения 0.38-5.33) подскажите нужно корректировать показатель ттг для планирования беременности?
👍
0
👎 03

Высокий пролактин   3 ответа

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. У меня уже несколько лет повышен пролактин. Наблюдаюсь у врача гинеколога. Врач мне назначил препарат Достинекс. Когда пью препарат,пролактин в норме.После отмена препарата пролактин поднимается. В данный момент пролактин у меня 2000 ед. С гипофизом все нормально. Что мне делать?
👍
0
👎 01

Дивигель и повышенное оволосение   1 ответ

Добрый день.
Мне 49 лет. Второй срок на Мирене (6 лет). По словам гинеколога, климакса еще нет. На фоне Мирены границы циклов практически не замечаю.
Последние полгода наблюдаю сильное оволосение на лице (волосы в носу, темные под носом,темные ярко выраженные усы; по лицу, подбородку — отдельные светлые длинные волосы).
При этом анализы показали сниженный уровень мужских гормонов. Доктор советует попробовать (смущает слово) Дивигель 0,5…
  06 апр 2018 12:40  
👍
0
👎 04

Очень нужен совет   4 ответа

Редуксин можно принимать всем для похудения или нет? Если в тем то по сколько в день и в течении какого времени?
Заранее огромное спасибо. С нетерпением жду ответа.
👍
0
👎 01

Гиперплазия эндометрия.   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! После УЗИ мне поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Провели диагностическое выскабливание в условиях стационара. Результат гистологического исследования : железисто-фиброзный полип. Сейчас назначены: индинол, йодомарин, витамин А. Прошу Вас ответить мне : 1. Как часто могут возникнуть рецедивы? У меня большой вес-120кг при росте-168см. Есть ли альтернатива выскабливанию и насколько негативно выскабливание…
  24 дек 2011 20:16  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024