СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Прием клайры

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пью 5 месяц клайру, есть миома, но пошла мазня, потом как месячные(кровяные выделения), в середине цикла. Выделения идут уже 7 день, но не обильные, ходила к врачу сказала, что клайра не подходит, надо допить и начать пить ярину. Мне 39 лет. За пять месяцев и почитав отзывы про ярину, пить уже не хочится ничего, как будет если допить клайру и больше не пить ничего. (На клайре месячные начинались со второй красной и заканчивали на 3 розовой таблетки, длились 7-9 дней, первые три дня как обычные месячные, достаточные выделения и сгустки). Доскажите как поступить, может УЗИ сделать, что может по анализом проверить (сдавала на гормоны щитовидной железы все ниже нормы). Спасибо за ответ.
подбор контрацепции эндокринология гинекология медицина     #1   25 фев 2020 21:50   Увидели: 503 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Марина! Назначение любых КОК пациенткам после 40 лет требует взвешенного подхода, так как риск тромбоэмболических осложнений возрастает. В описываемой Вами ситуации Вам необходима консультация гинеколога-эндокринолога. Вы пишите, что исследовались гормоны щитовидной железы, все ниже нормы, ТТГ тоже понижен?

Задайте свой вопрос по эндокринологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Добрый день! Подскажите пожалуйста,пила Ярину год,но на фоне приема очень снизилось либидо! Гинеколог посоветовала Клайру! Сказала допить последнюю активную таблетку из упаковки Ярины,сделать перерыв неделю и начать пить Клайру! На 17 таблетке начались месячные обильные,хотя на Ярине были скудные! Закончились месячные на 25 таблетке! Во время приёма часто болит голова и присутствует тошнота,ночью немеют руки! Подскажите пожалуйста,правильно ли я перешла…
  08 мар 2020 09:27  
👍
0
👎 01

Панангин и допегит   1 ответ

Добрый день. Страдаю после кесарево повышенным давлением, учащеный пульсом. С родов прошло пять мес. Была у эндокринолога, анализы и узи внорме, у кардиолога ставят тахикардию, гинеколог тоже норм. Эндокринолог выписала панангин от тахикардии. Гинеколог допегит от давления. Слпоставимы эти два аппарата. Есть ли может что то щадящее, не такие как конкор от давления и тахикардии в одном лице. И сколько по времени принимать?
  05 окт 2018 17:10  
👍
+4
👎 45

Фемоден — отзывы врачей   5 ответов

Фемоден — достаточно распространенный противозачаточный препарат, который применяется не только для предупреждения нежелательной беременности , но и при лечении некоторых гинекологических заболеваний, хорошо нормализует менструальные циклы, делает их менее болезненными и регулярными, предупреждает проявления предменструальных симптомов. В основном препарат чаще назначается женщинам молодого возраста, он содержит низкие концентрации действующего…
  30 янв 2012 10:48  
👍
0
👎 01

Фемоден после силеста   1 ответ

Здравствуйте! долго искала свой контрацептив Силест, потом узнала что он на перерегистрации и появится снова в продаже не раньше октября-ноября 2014года. посоветовали фемоден, мне 36 лет. прочла про этот препара, заметила что принимают его в основном юные девушки, нерожавшие. мне можно его принимать? или посоветуете что другое? спасибо.
  15 июл 2013 16:39  
👍
0
👎 01

Кардиология   1 ответ

АД в положении лежа на спине и сидя — повышенное(систолическое до 150 мм рт ст),а в положении лежа на правом боку — чуть ниже нормы
(систолическое 110-115 мм рт ст) одновременно.Что это может быть?
Возраст начала менопаузы.Кроме того бывает сердцебиение(сильные
удары сердца на фоне брадикардии 55-58).
👍
0
👎 01

Противозачаточные таблетки   1 ответ

я начала принимать противозачаточные таблетки FLORET в первый день месячных. но месячные закончились через семь дней, а сейчас одиннадцатый день и до сих пор есть кровяные выделения. скажите — это нормальное явление при первом приёме таких таблеток и если да, то когда они могут закончиться или это означает, что они мне не подходят и нужно поменять противозачаточные таблетки. заранее спасибо.
  16 авг 2012 08:31  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024