СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Фемоден после силеста

Здравствуйте! долго искала свой контрацептив Силест, потом узнала что он на перерегистрации и появится снова в продаже не раньше октября-ноября 2014года. посоветовали фемоден, мне 36 лет. прочла про этот препара, заметила что принимают его в основном юные девушки, нерожавшие. мне можно его принимать? или посоветуете что другое? спасибо.
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   15 июл 2013 16:39   Увидели: 51 клиент, 1 специалист   Ответить
👍
+1
👎 1
Здравствуйте, Елена. Подбором гормональной контрацепции должен заниматься Ваш гинеколог, учитывая особенности Вашего организма.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сможет ли прием клайры возобновить месячные? Мне 49 лет, с октября по апрель пила клайру. Месячные приходили как надо. Затем , так получилось, что не смогла купить таблетки вовремя, поэтому получился вынужденный перерыв. Думала, что в мае продолжу . Но, и месячых нет. Стоит ли начинать прием с любого дня, или теперь уже прием клайры не сможет возобновить месячные? В этот же месяц стала ощущать приливы. Спасибо
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пью 5 месяц клайру, есть миома, но пошла мазня, потом как месячные(кровяные выделения), в середине цикла. Выделения идут уже 7 день, но не обильные, ходила к врачу сказала, что клайра не подходит, надо допить и начать пить ярину. Мне 39 лет. За пять месяцев и почитав отзывы про ярину, пить уже не хочится ничего, как будет если допить клайру и больше не пить ничего. (На клайре месячные начинались со второй красной…
  25 фев 2020 21:50  
👍
0
👎 01

Переход с визанны на чтото другое возможно на клайру или норколут   1 ответ

Здр-те! Подскажите п-ста возможно ли перейти с визанны на клайру недожидаясь кровотечения. по данным узи у меня климакс но визанну должна принять. если не принимаю визанну норколут или клайру тут же происходит гиперплазия эндометрия. визанна помогла от гипреплзаии хорошо. но есть побочки изза которых могу принимать ее только в режиме один месяц визанна а другой чтото другое....... раньше была менструация и я переходила а сейчас ее нет..... возможно ли просто принять клайру через месяц а вернее полной упаковки визанны. Спасибо
  11 дек 2019 11:03  
👍
0
👎 01

Переход с др.таблеток   1 ответ

Здравствуйте!принимала регулон решила перейти на клайру.не узнала заранее что нужно сразу после 21табл на следующий день принимать клайру.сегодня седьмой день день.т.к я собиралась начать прием на восьмой день.как мне поступить?начинать на восьмой день или ждать новый месяц и новые месячные?
👍
+4
👎 45

Фемоден — отзывы врачей   5 ответов

Фемоден — достаточно распространенный противозачаточный препарат, который применяется не только для предупреждения нежелательной беременности , но и при лечении некоторых гинекологических заболеваний, хорошо нормализует менструальные циклы, делает их менее болезненными и регулярными, предупреждает проявления предменструальных симптомов. В основном препарат чаще назначается женщинам молодого возраста, он содержит низкие концентрации действующего…
  30 янв 2012 10:48  
👍
0
👎 01

Оральные контрацептивы   1 ответ

Здравствуйте!какие лучше посоветуете комбинированные оральные контрацептивы, мне 22 года, есть ребёнок
ASK.PROFI.RU © 2020-2024