СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Оральные контрацептивы

Здравствуйте!какие лучше посоветуете комбинированные оральные контрацептивы, мне 22 года, есть ребёнок
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   01 окт 2012 13:24   Увидели: 14 клиентов, 1 специалист   Ответить
👍
+2
👎 2
Здравствуйте! Оральные контрацептивы подбираются в соответствии с вашими конституциональными особенностями, например, повышенная масса тела, также учитывается склонность к отекам, наличие артериальной гипертензии, тромбозы и нарушение свертываемости крови. При выборе контрацептивного средства доктор учитывает: курение, возраст, сопутствующие заболевания. Например, при кормлении грудью рекомендуются мини-пили, при склонности к отекам и задержке жидкости в организме — препараты с минералокортикоидной активностью, в последнее время популярны контрацептивы с антиандрогенным эффектом. Выбор препарата индивидуален, поэтому обратитесь на очную консультацию к гинекологу.

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 00

Клайра   0 ответов

Добрый день!!
Извините пожалуйста
Не могли бы подсказать как лучше поступить

Начала пить очередную пачку Клайры
Но случайно пропутслиа 2 первые темно жёлтые таблетки....

И уже пью розовые (3 день)
Идут месячные сильнее чем обычно


Нужно начинать новую пачку?

Клайру пью давно по рецепту врача
  09 июл 2020 11:35  
👍
0
👎 01

Джесс   1 ответ

Добрый вечер,нужна ваша помощь!перепутала прием таблеток джесс,начала с 22 ,выпила ряд и только сейчас заметила что пила не те таблетки. Как быть?
  21 июн 2020 21:15  
👍
0
👎 02

Гинекология   2 ответа

Здравствуйте, пью гормональные контрацептивы год и 2 месяца, последние 4 месяца пью клайру, после первой упаковки не наступили месячные, гинеколог сказала что это норма, так же сказал что у меня скорей всего избыток тестестерона, потом месячные были, а на 3 упаковке снова ничего, сходила к гинекологу, сказал что возможно что то с яичниками, в связи с этим хочу перестать совсем пить гормональные, плюс к этому беспокоят побочные — частые головные боли,…
  26 май 2020 17:48  
👍
0
👎 02

Отмена Клайры   2 ответа

Здравствуйте, мне назначили Клайру 8 месяцев назад при аномальном кровотечение. Мне 45 лет. В резул ьтате усилилась мигрень, появилось сильное головокружение, которое практически приковало меня к постели. Перепады АД, Перепады настроения, депрессия, тревога. Цикл наладился, перестал быть таким болезненным, как до применения препарата, но сосудистом состояние меня очень беспокоит. Стоит ли отменять Клайру, как Вы считаете? До неё мне было лучше.
  05 май 2020 14:47  
👍
0
👎 01

Фемоден после силеста   1 ответ

Здравствуйте! долго искала свой контрацептив Силест, потом узнала что он на перерегистрации и появится снова в продаже не раньше октября-ноября 2014года. посоветовали фемоден, мне 36 лет. прочла про этот препара, заметила что принимают его в основном юные девушки, нерожавшие. мне можно его принимать? или посоветуете что другое? спасибо.
  15 июл 2013 16:39  
👍
0
👎 06

Помогите подобрать гормональные противозачаточные!   6 ответов

Здравствуйте! у меня нашли кисту левого яичника размер 33 миллиметра, прописали уколы прогестерон 5 ампул, после уколов размер изменился , стал 11-13 миллиметров, и после сказали пить гормональные противозачаточные. Какие именно не уточнили. Будьте любезны, ответьте какие лучше!?
ASK.PROFI.RU © 2020-2024