СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 01

Джесс

Добрый вечер,нужна ваша помощь!перепутала прием таблеток джесс,начала с 22 ,выпила ряд и только сейчас заметила что пила не те таблетки. Как быть?
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   21 июн 2020 21:15   Увидели: 44 клиента, 1 специалист   Ответить
👍
0
👎 0
Уважаемая Яна! Все активные таблетки препарата имеют одинаковый состав. Сколько розовых и белых таблеток в итоге Вы приняли?

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 02

Контрацепция   2 ответа

Доброе утро! Принимаю Клайру больше года, уже две недели принимала успокоительные бады экстрактом зверобоя, в силу не знания, вчера был незащищенный половой акт, 15 день цикла при 28 дневном цикле, нужна ли экстренная контрацепция?
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Добрый день! Пила клайру для лечения эндометриоза. На фоне приема образовалась киста — неразорвавшийся фолликул. Эндометриоз прошел, клайру перестала пить после посещения врача на 6й день цикла после приема 4х таблеток. Для лечения кисты назначили Дюфастон с 14го дня. Но на 9й день появились бело-бурые выделения (немного и один раз). Это месячные? От какого дня теперь считать цикл, чтобы начать пить дюфастон с 14го дня?
👍
0
👎 01

Киста яичника   1 ответ

Здравствуйте! В прошлом году в марте на УЗИ нашли кисту правого яичника 2 см, сделали МРТ с контрастом, диагноз подтвердился, написали фолликулярная, онкомаркеры были в норме. Весь год пила Клайру, месячные стали скудными с болями. Прошёл год, киста не ушла и имеет всё те же размеры 2 см. Врач сказала: продолжайте пить Клайру, динамику посмотрим через 3 месяца. В последний раз месячные не пришли, что делать? Пить Клайру или нет? И как быть с кистой, может ли она лопнуть или перерасти в онкологию?
  21 май 2020 12:24  
👍
0
👎 01

Боли в ногах при приеме Клайры   1 ответ

Добрый вечер! Сегодня 14 день принятия таблеток. Начала пить Клайру в декабре после шести лет принятия Силуэта, сменили после болей в груди. Но сейчас очень болят ноги, я могу закончить в середине цикла принимать Клайру и начать другие таблетки?
👍
0
👎 03

Джес плюс   3 ответа

Добрый день )произошла такая ситуация , пью Джес плюс , только заметила что пропустила 22 таблетку и выпила вместо неё 23 она активная (( пить сегодня 27 не активную , 22 повисла в воздухе ) получаеться просто задвинулись дни сегодня четверг а таблетка уже за пятницу , что делать в этом случае , с учетом того что я пила каждый вечер но не те таблетки а на день вперёд ????
👍
0
👎 03

Клайра и месячные   3 ответа

Добрый вечер. Пью третью пачку клайры. До этого пол года пила линдинет, регулон, мидиану. Они мне не подходили. Было плохое самочувствие, депрессия, отсутствие либидо. Поэтому перешла на клайру. Мазать начинает в середине пачки уже третий цикл. И кровотечение хоть и скудное продолжается до начала новой пачки. Пару раз применялась настойку водяного перца чтобы ускорить завершение кровотечения. То есть получается. Заканчивается кровотечение проходит…
  10 авг 2019 16:10  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024