СПРОСИ ПРОФИ
👍
0
👎 00

Клайра

Добрый день!!
Извините пожалуйста
Не могли бы подсказать как лучше поступить

Начала пить очередную пачку Клайры
Но случайно пропутслиа 2 первые темно жёлтые таблетки....

И уже пью розовые (3 день)
Идут месячные сильнее чем обычно


Нужно начинать новую пачку?

Клайру пью давно по рецепту врача
подбор контрацепции гинекология медицина     #1   09 июл 2020 11:35   Увидели: 39 клиентов, 0 специалистов   Ответить

Задайте свой вопрос по гинекологии
профессионалам

Другие вопросы на эту тему:

👍
0
👎 01

Кровянистые выделения с середины цикла с разными ок   1 ответ

Здравствуйте, я около полугода принимала ок Трирегол. Адаптационный период прошёл без проблем вообще, все было хорошо. Но где-то на предпоследней пачке в середине цикла начала болеть грудь. А на последней пачке приема вообще с меридианы цикла пошли выделения до конца, до месячных. Сходила к гинекологу, посоветовала перейти на Джес — но я перешла на Димиа. Но пить начала Димиа(по консультации врача) с 4го дня месячных. Все было хорошо, но где-то на…
  23 май 2020 20:22  
👍
0
👎 02

Клайра   2 ответа

Мне 40, три месяца пью Клайру по назначению врача,предварительно сдав анализ на D-димер. После второй беременности (5лет назад) стали слишком обильные месячные, узи показало эндометриоз, поэтому гинеколог назначила именно Клайру, сказав что в моём возрасте Ярина, которую я принимала до беременности не подходит. Первые месячные с Клайрой длились дольше обычного более 10 дней, но как и без таблеток были обильными, во второй месяц месячные пришли вовремя,…
  20 май 2020 16:18  
👍
0
👎 02

Кровотечение при приеме клайры   2 ответа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мне 40 лет, я не рожала, у меня эндометриоидные кисты на обоих яичниках. Лапораскопию пока не делаю. Кисты были 7,5 см. Назначили жанин. На 4ой упаковке жанина началась мазня с кровянистыми выделениями. Отменили. Перешли на клайру. Первая упаковка клайры было всё ок. На 2ой упаковке начались очень обильные месячные на 5ый день цикла. Обычно на 5ый все заканчивается. На 7ой день начала пить транексу для того, чтобы…
  25 апр 2020 12:22  
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я пью 5 месяц клайру, есть миома, но пошла мазня, потом как месячные(кровяные выделения), в середине цикла. Выделения идут уже 7 день, но не обильные, ходила к врачу сказала, что клайра не подходит, надо допить и начать пить ярину. Мне 39 лет. За пять месяцев и почитав отзывы про ярину, пить уже не хочится ничего, как будет если допить клайру и больше не пить ничего. (На клайре месячные начинались со второй красной…
  25 фев 2020 21:50  
👍
0
👎 01

Прием клайры   1 ответ

Добрый день, пью клайру третий месяц, и получается что в этом месяце месячные пошли второй раз, были по приему таблеток от второй пачки на первой белой, и теперь на третьей пачке, но принимаю ещё жёлтые таблетки, до красных 6 таблеток. Подскажите может такое быть или какой-то сбой, что делать? Спасибо
  30 дек 2019 08:01  
👍
0
👎 01

Клайра   1 ответ

Здравствуйте. Мне 52 года, пью Клайру как згт, пью давно, более полугода может больше. Всегда все стабильно было. В этом месяце на 13-14 таблетке начались мажущие выделения коричневые, сегодня выпила 21 таблетку, выделения все это время были, сегодня как будто менструация началась. Что делать? Пить ? Или прекратить пить? Мне препарат очень помог от приливов и прочей "радости". Все это должно было начаться в следующий четверг. Нахожусь не дома, к своему врачу не могу попасть. Спасибо.
  28 сен 2019 20:59  
ASK.PROFI.RU © 2020-2024