СПРОСИ ПРОФИ

мария иванова

Пользователь Ask.profi.ru
Вопросов4
Ответов 0
Рейтинг 0

Вопросы:


👍
0
👎

Противозачаточные таблетки   1 ответ

здравствуйте. у меня небольшая проблема. я принимаю противозачаточные таблетки meliane два месяца. ( до этого принимала 3 месяца другие таблетки floret). в первый месяц приема было все в порядке, месячные наступили в семидневный перерыв. но вот во второй месяц приема месячные наступили на третьей неделе приема, а к семидневному перерыву они закончились. скажите это нормальное явление или произошел какой то сбой? если это сбой, то подскажите, как его можно исправить. и степень защиты таблеток не уменьшится?
👍
0
👎

Противозачаточные таблетки   1 ответ

здравствуйте. я принимаю противозачаточные таблетки 21 день, потом 7 дней перерыва и потом следующая упаковка. нужно ли применять другие средства контрацепции в эти семь дней перерыва или действия таблеток будет достаточно? заранее спасибо
👍
0
👎

Противозачаточные таблетки   1 ответ

я начала принимать противозачаточные таблетки FLORET в первый день месячных. но месячные закончились через семь дней, а сейчас одиннадцатый день и до сих пор есть кровяные выделения. скажите — это нормальное явление при первом приёме таких таблеток и если да, то когда они могут закончиться или это означает, что они мне не подходят и нужно поменять противозачаточные таблетки. заранее спасибо.
👍
0
👎

Совместимость лекарств   1 ответ

я принимаю противозачаточные таблетки floret. врач обнаружил кандидоз и выписал флюконазол. не уменьшит ли степень действия противозачаточных средств принятие флюконазола? заранее спасибо за ответ.
ASK.PROFI.RU © 2020-2024